Пані_Перчик• 09 июня в 20:44
Расскажите про город который не понравился сразу но остался в сердце навсегда
Алина-1240• 09 июня в 20:46
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Питер и Ялта
О, белые ночи) мне в детстве дико нравились
Святатабожа• 09 июня в 20:48
Днепр
Прожила там 8 лет, столько друзей осталось - в сердце навсегда останется.
Забризкана водою• 09 июня в 20:49
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не понравился??????
Очень понравился.
Сначала как въехали в город, показался серым.
Но потом я влюбилась в этот город.
Но все равно больше люблю Батуми)
Но потом я влюбилась в этот город.
Но все равно больше люблю Батуми)
Самохвалова• 09 июня в 20:50
Порторож.Маленький городок в Словении у моря , заехали проезжая мимо, вначале не поняли, что там делать, сняли недорогой отель и пошли гулять, а потом так понравилось! Мини Италия, пешком переходили в другой городок Пиран, красота и особая атмосфера
#Пойду_кгадалке• 09 июня в 20:55
Ответ дляЗабризкана водою
Очень понравился.
Но потом я влюбилась в этот город.
Но все равно больше люблю Батуми)
Но потом я влюбилась в этот город.
Но все равно больше люблю Батуми)
Я жила в детстве и там, и там
Тракторні війська• 09 июня в 20:58
Варшава. Колись я вважала її сірою, похмурою і не привітною, а зараз люблю дуже. хотіла б там мати нерухомість
бЭйбА• 09 июня в 21:03
Ялта. Запах моря и можжевельника! Хотя сначала не понравилась, подъем на Ай-петри вообще был адом.
БезникаЯ• 09 июня в 21:03
Берлин. Сначала (первых поездок 5) терпеть не могла. Такой грязный, серый, неприятный, колючий...
А в 2018 году кажется поехала туда с подругой, которая его обожала. Были в разных районах, и она о каждом с такими эмоциями рассказывала. И именно не тур.примечательности,мы по ним не ходили. Просто районы. И как глаза открылись. Очень много раз потом была, и очень любимым город стал.
Забризкана водою• 09 июня в 21:12
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я жила в детстве и там, и там
Грузия потрясающая страна. Красивая, тёплая, радушная.
Грузины потрясающие люди
#Пойду_кгадалке• 09 июня в 21:27
Ответ дляЗабризкана водою
Грузины потрясающие люди
Согласна на
%