Баба на горошині• 20 июня в 09:16
Яка спеція стоїть у вас на кухні і використовується найчастіше?
Губи до вух• 20 июня в 09:19
Травы итальянские фирмы Премия - самые вкусные для меня. Перец иногда. Больше ничего не ем.
СолодкаБулочка• 20 июня в 09:20
Сіль, перець, сухий часник, копчена паприка, сушений базилік, сушені томати. І є усілякі мікси з баночками з грузинськими приправами - до плову, до курки, до картоплі, до овочів гриль.
Некомильфо• 20 июня в 09:24
В мене тільки паприка,чорний перець і приправа ексклюзив.Більше нічого не маю.Мені вистачає
ВЫВсеВрете• 20 июня в 10:01
Божа кульбабка• 20 июня в 10:04
Копчена паприка, сухий часник, копчена цибуля та суміш вялені томати/часник/базилік- ці щодня зараз.
Железобетон• 20 июня в 10:06
Ответ дляВЫВсеВрете
Всегда под руками только те, которыми постоянно пользуюсь. Они на фото…
вот это коллекция у Вас!
Клептоманка• 20 июня в 10:15
Соль, разные виды перцов, орегано, итальянские травы, гранулированный чеснок.