sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Новости
noavatar
Teonaa• 20 июня в 20:18

Як думаєте, «дуже сильний обстріл» сьогодні чи на днях

woman_facepalming 11 crying_face 9 dislike 1
14 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
космея• 20 июня в 20:20
1
В нас вже почалося.
crying_face 17 woman_facepalming 2

noavatar
LyudaT• 20 июня в 20:20
2
Ответ длякосмея
В нас вже почалося.
Полтава?
crying_face 5 woman_facepalming 2
noavatar
космея• 20 июня в 20:20
3
Ответ дляLyudaT
Полтава?
Так
crying_face 18 woman_facepalming 4
noavatar
космея• 20 июня в 20:20
4
Ответ дляLyudaT
Полтава?
І Запоріжжя
crying_face 16 dislike 2 woman_facepalming 1
noavatar
LyudaT• 20 июня в 20:21
5
Ответ длякосмея
Так
ви хоч не там, де прилетіло? Детонує щось досі
crying_face 3 woman_facepalming 3
noavatar
космея• 20 июня в 20:23
6
Ответ дляLyudaT
ви хоч не там, де прилетіло? Детонує щось досі
Ні, не там. Вибирали район подалі звідти.
noavatar
автор Teonaa • 20 июня в 20:27
7
Ответ длякосмея
Ні, не там. Вибирали район подалі звідти.
Ммм..не чуть не умаляю потужність з небезпекою но я про масооооований кажу.))
Полтава дві балістики наче. Я читаю
Запоріжжя вдень
woman_facepalming 6 crying_face 4
noavatar
Реалістка• 20 июня в 20:32
8
Ще біля Черкас і Сміли щось літає.
crying_face 5
noavatar
il-mari• 20 июня в 21:30
9
вважаю що на 22

noavatar
Ива Купальская• 20 июня в 22:05
10
Киев на стреме, противовоздушка уже по местам, сегодня видела в непривычном месте. Готовы и ждут
noavatar
виктория7аас• 20 июня в 22:32
11
Ответ длякосмея
І Запоріжжя
По Балабино бьют по днепрогэс 75 ракет в месяц а 23 было по 6 бьют по трассе николь днепр
noavatar
автор Teonaa • 20 июня в 22:32
12
Ответ дляИва Купальская
Киев на стреме, противовоздушка уже по местам, сегодня видела в непривычном месте. Готовы и ждут
Я недавно жила в Бос-ві. То тоже в «незвичному місці» встали. На даху!!! І шахед летів. Ранній вечір, світло, люди гуляють, діти на майданчику (не я. Я вдома затіхарилася). Ііііііі яяяяк з даху пшлааа стрільба, бооооже. Візгу було наче свинней не дорізали і кинули. Не дуже я стратегічну задумку тоді зрозуміла.
woman_facepalming 2
noavatar
виктория7аас• 20 июня в 22:47
13
Ответ длякосмея
І Запоріжжя
Думаю они будут бить по логистике по Преображенскому мосту и по Днепрогэс и возможно потом возьмутся за мосты Днепра или Киева
noavatar
lisulya• 21 июня в 00:06
14
Думаю, в ночь на понедельник.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff