Омлетик• 21 июня в 08:23
Завтра вже сонце поверне на зиму
А ви це відчуваєте?
Бо мені наче до цього дня досі травень.
Хоча, не можу сказати, що мені таке літо не подобається. Я не любитель водойм і купання, тому не страждаю, що ніде нічого не прогрілося. Я люблю просто посидіть біля води
Бо мені наче до цього дня досі травень.
А шо сталося?• 21 июня в 08:27
У нас пришла жара. Вот до этого было классно. Если б все лето такое
А шо сталося?• 21 июня в 08:36
Ответ дляТеща дочки
час вже почати напитувати перевірені рецепти сирних пасок
Блин пасок захотелось)
Домовенок Кузя• 21 июня в 08:37
Ответ дляТеща дочки
Здрасьте... А ёлки посмотреть и икру купить?
Омлетик
• 21 июня в 08:37
Ответ для40каградусная
Да уже чувствую конец лета
А плтім соплі і зима)
Омлетик
• 21 июня в 08:38
Ответ дляА шо сталося?
Блин пасок захотелось)
В мене в морозидці є одна
Теща дочки• 21 июня в 08:40
Ответ дляОмлетик
В мене в морозидці є одна
притримайте вже її до Різдва, буде за штолен майже річної витримки
Люблю ВалЄру• 21 июня в 08:57
Я надаю перевагу думкам, що сьогодні найдовший день року і радію цьому.
Навіщо думати про довгі ночі і зиму, в день, коли ніч найкоротша і сонце гріє?
Перемелица• 21 июня в 09:33
жаль, время летит очень быстро. Ещё и тепла не было. У меня в квартире 18 градусов. А уже дни корочче будут.
Заставляличка• 21 июня в 10:18
Ответ дляПеремелица
У нас 25 .
Холодная каша• 21 июня в 10:44
Умеете Вы, однако, все испортить. Я только последние два дня как нагрелась. И тут Вы со своим ’повертає на зиму’
Миллениалка• 21 июня в 11:59
Не знаю где вы, а во Франции началось астрономическое лето
На зиму солнце ’повернет’ через три месяца