Шкідлива молекула• 2 часа назад

Моешь моешь, а оно не отмывается!

Кто живет в квартире со старым ремонтом у вас получается убрать/вымыть квартиру до идеала? Мне кажется, что это просто нереально...Квартира съемная, ремонт начала 00х, косметика делалась лет 10 назад, но вот отмыть все до идеала нереально...швы терла не оттерла до конца, двери, плинтуса, кухня...Неделю генералю, а ощущение, что как было так и осталось... Нет ощущения полной чистоты, вот как в новых квартирах со свежим ремонтом, все равно тот же линолеум покоцаный, как не мой оно не отмывается уже.
Молчавочка• 2 часа назад
Ответ дляШкідлива молекула
им и терла, в ванной все отчистила, а вот на балконе на полу нифига...балкон весь в плитке.
Меламиновые губки?

df364tye3• 2 часа назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
5000 грн и компания вылижет.
что ,,,
автор Шкідлива молекула • 2 часа назад
Ответ дляДайте вподобайок
Это ваша первая съёмная квартира ?
Ремонт и коврики повышают стоимость аренды в итоге
Да) ремонт точно делать не буду
автор Шкідлива молекула • 2 часа назад
Ответ дляМолчавочка
Меламиновые губки?
меламиновыми отмыла стены, а на швах они крошатся и все, я щеткой и петушком терла
Пи Пи Пилюля• 2 часа назад
Ответ дляdf364tye3
что ,,,
Ну у нас так запрашивают. Площадь не важна. Просто, чтобы всё блестело...
Старт... смотря по ситуации
Морковку дай• 2 часа назад
Ответ дляШкідлива молекула
до чистоты)
Это психика уже у вас
Какой идеал
Морковку дай• 2 часа назад
Ответ дляШкідлива молекула
поддержки) что не у одной у меня так
Никто так себя не гробит , на старом ремонте
пАлАвинкА• 2 часа назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
5000 грн и компания вылижет.
В каком году вы застряли со своим пятериком?
Пишна молодиця• 2 часа назад
Старе можна вимити до чистоти. Вимити до нового, думаю, навряд чи вийде

Баба_Воля• 2 часа назад
Я помыла все белизной и содой и реально стало сильно чище
В унитазе где вода стоит, был черный! Чёрный, налёт. Я выкачала воду ершиком, залила белизну и утенка вместе, и день почти так стоял туалет. Запах Убийственный, но отмылось. Тут жили люди, которые просто год не убирали Вообще. Но за неделю асе постепенно отмыла и отчистила и мне нравится результат
Перловая Кашка• 2 часа назад
У меня так же, очень раздражает
Пи Пи Пилюля• 1 час назад
Ответ дляпАлАвинкА
Мы переселялись. Владельцы ультимативно сказали всё вылизать. Пол года назад.
Чупа-чупс• 1 час назад
Ответ дляШкідлива молекула
Купите коврик)))
Принцепесочка• 1 час назад
Ответ дляШкідлива молекула
1 забрызгать моющим (сделать самой: лимонная кислота, моющее для посуды) можно дешевой зубной пастой намазать
2 иметь шкребок для стекла (он отлично работает)
3 когда все отмыто можно пройтись пароочистителем он придаст свежесть
Есть у меня знакомая, она сняла квартиру, накупила моющих на несколько тыс грн но отмыть так. и не вышло.. сьехала. Бывает и так...
аглая-аглая• 1 час назад
О, это моя тема, так оно и есть. Когда все новое и свежее - даже беспорядок не портит картину, даже если где-то грязь скопилась. А когда оно все старое, то сколько ни драй - все равно все уныло. Живем в съемной, дому 45 лет, и все эти годы под арендой.. межплиточные швы, стыки плинтусов, старая столярка, открытый балкон ’с цветочками’ - живем, как говорится, в полной гармонии с природой. Я уже устала отбиваться от пауков, жуков, и еще здесь есть летающие тараканы! Ни в жизнь бы не поверила, если бы сама не увидела.
аглая-аглая• 1 час назад
Ответ дляШкідлива молекула
А что за петушок, может и мне надо?
автор Шкідлива молекула • 1 час назад
Ответ дляаглая-аглая
А что за петушок, может и мне надо?
Шантеклер в спрее
аглая-аглая• 1 час назад
Ответ дляШкідлива молекула
Шантеклер в спрее
Спасибо, посмотрю, может здесь продается, попробую еще и петушка))
Дайте вподобайок• 1 час назад
Ответ дляШкідлива молекула
Да) ремонт точно делать не буду
Если вдруг захотите, вдохновляющий блог @marinka.vertel

ХвилювАллочка• 32 минуты назад
Ответ дляШкідлива молекула
ну я вылизываю не хуже и бесплатно 😂
Какой смысл бесплатно.
Лучше зарабатывайте на этом деньги.
Убирайте другим людям .
И польза , и заработок , и удовлетворение.