Приму в дар• 21 июня в 22:23
О каких теориях заговоров вы слышали и в какие верите?
Дуняша• 21 июня в 22:25
Лучше скажите, или остались еще какие-то теории заговора? Все, что я знала, уже сбылись или сбываются в это время
ЧупакабраЗеБест• 21 июня в 22:26
Ответ дляSeehund
Верю, что миром правят рептилоиды и всех президентов сразу заменяет двойник рептилоид.
я тоже хотела это написать.
Гигиенишвили• 21 июня в 22:27
Ответ дляSeehund
Неужели вместо Трампа страной управляет рептилоид?
Где нашли такого тупого?
Гигиенишвили• 21 июня в 22:29
Ответ дляSeehund
Все умные ушли в другие страны, а им что осталось.
Наверное проводят эксперимент , как быстро можно развалить Америку
Гигиенишвили• 21 июня в 22:34
Ответ дляSeehund
У них другая цель, покрытая мраком для обычного люда. Вступайте в нашу с Чупакаброй секту, и когда вы дойдете до 10 ступени посвященных, вы ее узнаете. Членство -1000 грн.)
Лучше свою создам секту🤣
Пуки-куки• 21 июня в 22:34
Ответ дляSeehund
Ага, в Украину и вселился в Зеленского
осень харашо• 21 июня в 22:36
Я слежу зв одной блогершой и я была в шоке. Она все предсказала. И даже о том новом вируса о котором разгоняет информацию.
Как миллионеры те специально выдумал вирусы ,чтобы заработать денег на вакцине и тд
Гигиенишвили• 21 июня в 22:37
Ответ дляSeehund
Не вопрос, только тему нашу не пиратствуйте.)
Не, у меня будет Союз меча и орала!
Луноходик_Ик• 21 июня в 22:38
Есть такая теория заговора, где меня похищают красавцы инопланетяне и делают своей царицей? Если да, то я верю)
Гигиенишвили• 21 июня в 22:38
Ответ дляЛуноходик_Ик
🤣👽
ЧупакабраЗеБест• 21 июня в 22:39
Ответ дляГигиенишвили
Не, у меня будет Союз меча и орала!
а орал это то о чем я думаю?
палка-копалка• 21 июня в 22:44
Ответ дляосень харашо
Как ее зовут?
осень харашо• 21 июня в 22:46
Ответ дляпалка-копалка
Как ее зовут?
Коваленко. Я ее смотрела в ютуб. А теперь в телеграм
палка-копалка• 21 июня в 22:49
Ответ дляосень харашо
Спасибо, посмотрю- послушаю
осень харашо• 21 июня в 22:52
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо, посмотрю- послушаю
Так этот ролик был еще как начинался короновирус.
осень харашо• 21 июня в 22:55
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо, посмотрю- послушаю
Теперь новая фикс идея с вакциной. Они все таки не всех прозомбировпли и не вмю вакцину влили людям. Вот придумали новый вирус ,но он почему то по всем симптомам похожа на корону и лечение такое же. По итогу будут опять людей заставлять вакцинироваться. Деньги то нужно отмыть.
Добротная• 21 июня в 23:14
верю, что путин помер 2 года назад и теперь двойник трудится. но к сожалению это ничего не меняет(
осень харашо• 21 июня в 23:27
Ответ дляТоптунша
В евреев верю. Они правят миром.
Дааа , и это тоже есть правда.
А вообще я когда то была на больничном так пересмотрела столько виготовлення на ютубе так верю в то ,что нами управляют багачи... все эти инфляции, вирусы ,воины и так далее все это планировано. Они должны брать откуда то деньги.