Юпитерная• 20 июня в 02:50

У вас чатгпт останнім часом більше галюцінацій створює?

Зробіть вибір:
вже голосів: 21
Так
Ні
Складно сказати
Результат
Язвочка• 20 июня в 03:06
достал уже. невозможно с ним работать. постоянно начинает без запроса генерировать изображения. уже в начале каждого чата ему пишу, что ничего не генерировать без прямого указания, чтобы он запомнил, и всё равно начинает генерации, тратит токены, придурок. бесит.
пишешь ему ’обсуждаем! стоп! стоп!’
а он:
Да, вы правы.

Вы несколько сообщений назад чётко установили правило:

’Не начинать никакие генерации изображений без прямого запроса на генерацию. Если я не пишу «Создайте изображение», то никакие генерации не начинать, только обсуждение.’

После этого я должен был только анализировать и обсуждать, а не инициировать генерации.’
Придурок. Бесит. Да что я плачу...?

автор Юпитерная • 20 июня в 03:13
Ответ дляЯзвочка
пишешь ему ’обсуждаем! стоп! стоп!’
а он:
Да, вы правы.

Придурок. Бесит. Да что я плачу...?
Интересно. У меня джемини этим страдает. Чатгпт без запроса и не чешется чего-то генерировать, но это потому что он бесплатный наверное.
Язвочка• 20 июня в 03:18
Ответ дляЮпитерная
Джемини тоже глючный. Тоже платный. Вместо изображения выдаёт иногда только название и пишет ’я сделал!’. Просто мозги закипают от их тупняков.
Нульовий сантиметр• 20 июня в 03:30
Я очень рада что они тупят и их эксперимент не удался!!!! Я надеюсь лопнет как мыльный пузырь в нулевых даткомов
Бавовнятко• 20 июня в 03:33
Ответ дляНульовий сантиметр
Не надо. Он реально очень часто помогает
Щось не спиться• 20 июня в 03:34
Ответ дляНульовий сантиметр
Когда не тупят, то очень полезные.

У Джемини просто аут с цензурой и с ограничениями. Пишет, даёт инфу, а потом его переклинивает и он пишет: ’Я не могу такое обсуждать, из-за интересов сторонних поставщиков контента’
Нульовий сантиметр• 20 июня в 03:43
Ответ дляБавовнятко
Пусть остается на этом «детском уровне». Он способен намного больше чем нам дают доступ. И то что они могли бы сделать с помощью им в дальнейшем привело бы кастовым неравенствам, еще более тотальному контрою и к ограничениям людей во всех сферах, начиная от передвижения и заканчивая финансами в одно мгновение. Это было бы массово. Например: жителям района Троещина резко запретить покидать пределы периметра. И всем в один клик отключили связь, доступ к карте, доступ к покупкам из-за условного заболевшего ковид
Нульовий сантиметр• 20 июня в 03:41
Ответ дляЩось не спиться
Когда не тупят, то очень полезные.

То еще не завершили процесс интеграции рекламы туда) вот вы все будете довольны ею. Будут продвигаться ответы только проплаченные спонсорами и это по мимо кучи надоедливой рекламы. Ответ будет полностью формироваться на основе рекламной интеграции, т.е. никакого независимого мнения как сейчас
Щось не спиться• 20 июня в 03:42
Ответ дляЯзвочка
Это он извинялся, написал что вот ваш результат со строгими требованиями и снова выдал текст вместо картинки? Мда уж. Тут нужны нервы-канаты.

Замулена ріка• 20 июня в 03:45
Ответ дляНульовий сантиметр
не надейтесь. ии уже развился до пугающих размеров. просто это не тот ии, что дают пользоваться массам
Язвочка• 20 июня в 03:47
Ответ дляЩось не спиться
Ага. И сожрал все лимиты
МУСЯкомарова• 20 июня в 03:50
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну почему? Мне джпти критиковал ренальные кошачьи корма и тонко намекал, что это индустрия, а кошка - мясоед и хищник, ей мясо нужно
Щось не спиться• 20 июня в 03:52
Ответ дляМУСЯкомарова
Он полезный. Мне нужно было недавно написать претензию главе ОСББ (нас затопили) и он мне молниеносно составил письмо, всё расписал, всё объяснил - как писать, как с ней разговаривать, каким тоном, какими словами, что делать, что не делать. Со ссылками на все законы (я проверяла).
МУСЯкомарова• 20 июня в 04:04
Ответ дляЩось не спиться
Да, иногда полезный реально. Но проверять таки стоит, и ссылки тоже. Иногда глбчит его: на цифру 6 говорил 5. Я ему уже считаю: 1, 2, 3, 4, 5, 6 - сколько цифр. Пять! Долго спорила. И хоть бы извинился. Может, он развести меня хотел на токены?
Щось не спиться• 20 июня в 04:10
Ответ дляМУСЯкомарова
Или загружаешь ему изображение, а он описывает то, чего там и рядом нет. Пока ещё далеко до совершенства. Если что-то для меня важное, то я его всегда проверяю.
Мона_Лиса• 20 июня в 04:10
Ответ дляНульовий сантиметр
Наоборот, он будет с каждым годом умнее и умнее.
Щось не спиться• 20 июня в 04:11
Ответ дляМона_Лиса
А мы тупее и тупее
Мона_Лиса• 20 июня в 04:11
Ответ дляЩось не спиться
А мы тупее и тупее
Это от нас зависит
Нульовий сантиметр• 20 июня в 04:12
Ответ дляЩось не спиться
Дело в том что когда он появился только, он такое вытворял… не было ошибок, делал невообразимые вещи с полуслова, читал мысли можно сказать
Сейчас он деградирует с каждым днем. Они это называют галлюцинирует и платная версия не поможет . И скоро то все скопившиеся говно информации выйдет за берега, они соберут данные с пользователей и на этом лавочку закроют, оставят как игрушку для детей

Викачую яйцями• 20 июня в 04:41
Ответ дляБавовнятко
Только тем, кто тупее его
Щось не спиться• 20 июня в 05:01
Ответ дляВикачую яйцями
Только тем, кто тупее его
Такое может написать только человек, который с ним не работал. Люди и так во многом тупее ИИ.

Мне нужен был промт на создание музыки. Он выдал мне результат так быстро, что я даже, наверное, не успела убрать руки с кнопок ’Ctrl+Enter’. Я этот промт потом несколько минут вычитывала, до такой степени он был подробный, сложный и объёмный. И результат по промту был вполне нормальный с первого же раза.
Більш менш• 20 июня в 08:01
Ответ дляНульовий сантиметр
Сподіваюсь, цього не буде. Без них буде важко.
Хата на мати• 20 июня в 08:27
Ответ дляВикачую яйцями
Только тем, кто тупее его
Він лиш прибирає ’механічну’ роботу.
Ідея, промт і контроль, що, власне, і є інтелектуальною складовою,-все одно людська.
Ми не беремо до уваги на-сколько-я-выгляжу та обмусолювання побутових ситуацій
КинДза• 20 июня в 10:33
Да, надо крупным шрифтом везде добавлять (не генерируй картинки!!!!!!!!!)У меня два аккаунта, на одном он работает лениво, нужно выпрашивать, на старом - чаще выдает то, что ожидаешь с первого раза.