Не соромлюсь• 22 июня в 10:23

Кому парни/ мужья диктуют, как им выглядеть?

Кому закатывают скандал из-за непривычного цвета волос или радикальной стрижки?
Регионщица• 22 июня в 10:26
О это абьюз. Было такое постоянно. А он сука красавец и так с пузом и т.д.
Ну що сказать через 25 лет итог развод. Ибо ты не такая в итоге все равно. А вот любовница еще лучше. Как-то так

Библиотекарь• 22 июня в 10:28
Очень странно выходить замуж за такого мужчину.
А Вам совет- бежать, не оглядываясь. Вы просто разные.
PORKA• 22 июня в 10:30
Скандалов не закатывает, но просит не обрезать волосы, любит длиные. И я тоже имею право голоса, сказала, что не люблю бороду, и муж ее не отпускает.
Бабуся Бетман• 22 июня в 10:34
Ответ дляРегионщица
Та старуха тебе уже 27- кричал мне бывший покойный муж
Сплюшка• 22 июня в 10:35
Оо, у меня такой был бывший муж
Он и вещи мне выбирал , что надевать и стрижку, и фигуру.
Я молодая была глупая, позже поняла, что это абьюз
Ушла от него потом
Бойова• 22 июня в 10:36
Ну мой если говорит, то деньги требую, отстает.
МояХатаЗкраю• 22 июня в 10:45
.Ще такого не чула.
Хочу на Балі• 22 июня в 10:46
Со стороны виднее.та и вы наверное уже видите где что лишнее.
Пластилин_Колец• 22 июня в 10:49
Мой постоянно говорил- в таком виде с тобой не выйду, заставлял каблуки носить , а я слушала) дура

Ищу-брожу• 22 июня в 10:54
Бывший муж такой был,ушла и сейчас в кайфе надеваю что хочу,и мой стиль намного красивее и нежнее чей его вкус на вульгарные образы 🤢
Сейчас еще было несколько таких ухожоров которые мне рассказывали как я должна выглядеть,что делать и как себя вести 🤦🏻‍♀️
Все были посланы далеко и навсегда
Вумна вутка• 22 июня в 11:19
Муж в начале нашего брака пытался, только его попытки не были успешны, я предложила ему делать такую стрижку как он хочет себе и носить то что он хочет видеть на мне, и конечно смотреться чаще в зеркало. При этом сказала что это будет выглядеть очень мило. И вы знаете, его как пошептало.
Ms. Анонимная• 22 июня в 11:25
Я с придурками не живу
Губки-уточкой• 22 июня в 12:40
У меня таких никогда не было. Не могу представить , чтобы мужчина диктовал мне , что носить и как краситься.