Мамина корзиночка• 22 июня в 12:02

Люди, которые отказываются от подарков, которые дарили бывшие. Ситуация с подруг

Встретились как-то с подругой, на мне браслет, она спросила о нем, я ответила что еще бывший дарил. И она «капец, зачем ты его носишь?»
Меня немного удивил этот вопрос, вот мне и стало интересно зачем люди отказываются от подарков от бывших. Хотят забыть прошлое или как? В любом случае не получится
Мост_Устал• 22 июня в 12:05
Потому, что бывшие стали им неприятны.

Сама вумна тутички• 22 июня в 12:05
Это проявление гордости, а то что происходит в душе ни кто не видит.
автор Мамина корзиночка • 22 июня в 12:06
Ответ дляСама вумна тутички
💯
Ответ дляМост_Устал
Потому, что бывшие стали им неприятны.
А другим такие вопросы зачем задают?
Мост_Устал• 22 июня в 12:08
Ответ дляМамина корзиночка
А другим такие вопросы зачем задают?
Удивляются, что вы расстались на столько позитивно, что продолжаете любоваться его подарками
Пожмаковна• 22 июня в 12:09
мм... мне 19 лет назад любовник квартиру в Днепре в центре, машину и лицензию купил, золото я ношу белое, поэтому все старье золотое я сдала и купила то, что хотела. ВЫ серьезно думаете что я бы это все вернула?? да он и не просил.. мы мирно растались
автор Мамина корзиночка • 22 июня в 12:09
Ответ дляМост_Устал
А к чему тут позитивно? Если расстались, то надо о всем забыть?
Мост_Устал• 22 июня в 12:11
Ответ дляМамина корзиночка
Вы умеете читать? Люди расстаются по- разному, часто и вспоминать друг о друге не хотят, не то что сохранять подарки. И да, хотят забыть все, что было.
Мозговая пилочка• 22 июня в 12:13
Забыть у меня всё равно не получилось бы, 17 лет брака, двое детей, это огромный кусок моей жизни. Единственное от чего я так сказать ’избавилась’, это обручальное кольцо, переплавила из него дочке серьги.

Ms. Сама прямота• 22 июня в 12:13
Ответ дляМост_Устал
А почему тогда подарки не возвращают?
Мост_Устал• 22 июня в 12:15
Ответ дляMs. Сама прямота
А почему тогда подарки не возвращают?
Возвращают и даже просто выбрасывают
Моська-слон• 22 июня в 12:21
Теж не розумію. Як би там не було це просто річ. Тим паче якщо говорити про асоціації і спогади - навіть якщо щось пішло не по плану і люди розійшлись, подарунки то дарувались у щасливий момент життя і це приємні спогади
Золота орда• 22 июня в 12:25
Ответ дляМост_Устал
Возвращают и даже просто выбрасывают
Дурные , я в первом браке цепочку отдала и обручалку, обручалку он вернул я из нее малой в цепочку добавила золото, а цепь мою он не вернул отдал сестре своей она ее потеряла, но девочке выше в Днепре повезло больше) конечно первый муж мне статуэтки дать с привоза вы кинула в мусорку все.
Золота орда• 22 июня в 12:26
Ответ дляМоська-слон
Тогда и детей выкидывать нужно или отдавать от бывших мужей)
Оце фіфа• 22 июня в 12:30
Я тоже не могу носить эти вещи и терпеть их ц себя дома, всё продала.
Моська-слон• 22 июня в 12:30
Ответ дляЗолота орда
Ахха! Це ідея. В ситуації коли колишній вимагає повернути подарунки, а жінка така «ок, і дитину бери, буду мамою вихідного дня, кожну першу суботу місяця» 🤣
Море_море_я_скучаю• 22 июня в 12:32
Во троли исполняют
Хату в центре дарили и кучу золота и тачку
Сама собі лікар• 22 июня в 12:43
Тут розказували, що квартири і автівки від колишніх мужей уродів - це щастя. Етадругоє. І обручки (саме обручки), теж носять як прикрасу, але новим чоловікам розповідають - сама заработала
автор Мамина корзиночка • 22 июня в 12:44
Ответ дляМост_Устал
Как бы не хотели, все равно не получится. Может получится разве, чтобы все думали что забыли

Ответ дляМоська-слон
Згодна
А я с Рио-де-Житомира!• 23 июня в 10:30
Ответ дляМоська-слон
+1.
Недавно встретились в городе с первым парнем (мы нормально расстались) минут 20-30 поговорили.
Спустя столько лет - до сих пор носит серьги, подаренные мной, когда я его уговорила проколоть уши. Жена в курсе откуда у него появилась серьги, ей - ок.