Нічний дожор• 22 июня в 18:04
Было у кого-то, что после общения с конкретным человеком вы каждый раз как
выжатый лимон, хотя вроде ничего ужасного он не делает?
Алгонавт• 22 июня в 18:10
Была знакомая пара, после прихода которых, мы либо поссоримся с мужем, что для нас не свойственно, либо проблемы с детьми, то рыгают, то температура и т.д. Без эксцессов, после их прихода в гости, ни разу не обошлись. Но заметили такую фишку, только после пары лет общения)))
Есть и такие, после общения с которыми, чувствуется дискомфорт.
Стрибну в гречку• 22 июня в 18:20
Значит вы восприимчивая к воздействию людей. Общение - это диалог двоих - и каждый вкладывает свой вклад в что по итогу получится.
Педиатор_я• 22 июня в 18:24
Було, уникаю таких і в гості не кличу, в мене для них 100 причин вже заготовлених наперед.
Манкоголік• 22 июня в 18:52
Ответ дляАлина-1240
Было, мешочек с солью с собой беру и шпильку))) и норм все
Шпилькой штрыкаете и солью посыпаете?