Аноним• 25 ноября 2012

Розвод? Трезвий ум помоги

скандали з чоловиком це вже норма....
Но вже терпиння не хватае,працюе в такси.заробленни гроши тримаев машини.
А я як дурочка повинна просити гроши  на квартплату,еду.
я в декретери ...дома живем з моими родителями,дома ремонт знае тильки одне_---я на роботу!!
А помочь??
Я пробувала говорити ,мол чого ттии не хочеш помагати??
То не моя хата....Кажу давай йдемо жити до тебе(батькив)
Ти шо(видповидае)!!!!
А сьогодни вообще мене вбило його похуизм!!!!
Були на базари,спишили,а в переди йшов дед...кажу до деда: Мужчина,дозвольте пройти,.
А мужик на мене:Ти куда  сунешся??будеш така як я стара,вообще ходитине будеш!!!
Я йому: Дай боже Вам здоров"я и розуму такого не говорити!!!
А вин в 3 поверха,,,,
Муженьок мий мовчить....Я кажу чого мол нек сказав йому слово???
Та ти шо не знаеш старих??Чого ти його вообще трогала???Теба було промовчати,,,Хай там говорить....
Ну як я можу бути ЗА МУЖЕМ??????????
Посварились......э
ШО РОБИТИ????

автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
да давайте дружно пожалеем бедного мушшина, о какой монстер жена! - что он аж с папой за вещами пришел, испужался видать... хорошо хоть не с мамой, репкой и собачкой жучкой... ну для поддержки...
Да його папа сказав:Я виришив,хай поживуть окремо!
А синок тим часом бистренько збирае реч1!!

Утка_в_тапках• 25 ноября 2012
ух! якщо ви в житті така організована і гармонійна людина, як текст вашого стартового поста, то не дивно, що чоловік ховає від вас гроші і сторониться вас.... вбийтесь орфографічним словником об голову і не мучте людей навколо себе!!!
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
так если вы у него не поддержка, а только и делаете что гавкаете на него, вот он и обратился к родителям. Радуйтесь что не к другой женщине. Атмосфера в семье начинается с женщины, сама поняла это не сразу. Если вы такая резкая как ситро, завтра на развод.... вперед...... а послезавтра будете локти кусать и жить с родителями, которые наверно тоже масло в огонь подливали. Кудв же вы раньше тогда смотрели, ребенка вы от него же родили? не первый год наверно знакомы. Он вами наверно тоже не очень то и доволен. Вот прям вижу как вы своего мужа с вашей маман обсуждать любите
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну уж куда до ВАС, Леди Совершенство...
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
О еще одна ЛЕди Совершенство...
Вы конечно же выходили замуж исключительно по трезвому расчету и со 100% гарантией что мужчина - прынц...
Очнеь удобненько рассказывать когда все хорошо... между прочим ВЫ тоже от семейных проблем и развода не застрахованы. И от того что мужчина налево не гульнет. И никакая ваша ’атмосфера’ не поможет...
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
О еще одна ЛЕди Совершенство...
а что вы поняли под словом атмосфера? Я имею ввиду, что скандал никогда не надо затевать, поддаваться на провокации и отвечать криком нельзя, это как говорится надо зарубить себе на носу. Тем более что молодые живут не сами, и эти крики наблюдают родители жены и ребенок. Понятно и ежу что родители на стороне супруги. И так же понятно что затевает скандалы именно она, ни один мужчина не выдержит постоянные упреки,укоры и крики. Если человек постоянно слышит что ты не такой , ты не правильно что-то сделал, ты совсем ничего не сделал, ты жопу поднять не можешь, ьы на деда наорать не можешь....... так что ему остается делать.... уйти, что он и сделал. А жена подумает сегодня, а завтра может и поймет, и может прикрутит звук своего голоса на минимальный, и это не означает что она должна молчать просто она должна говорить нормально, вот например как со своей матерью, я думаю что на нее рот она не открывает
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
ух! якщо ви в житті така організована і гармонійна людина, як текст вашого стартового поста, то не дивно, що чоловік ховає від вас гроші і сторониться вас.... вбийтесь орфографічним словником об голову і не мучте людей навколо себе!!![/cit
Бажаю Вам дорога моя бути правильною!
щоб У вас не було такои ситуации!!!!

Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
одной жить очнеь хорошо. Откровенно говоря после долго совметстногоо проживания и замужем и граж браке (в общей сложности с 2 мужьями ок 12 лет) - мне сейчас ТАК хорошо, что вообще не понимаю ЗАЧЕМ жить с кем-то? крмое постоянного нервотрепательства больеш ничего (бла-бла любовь - фигня, не верю, проходит через год)
золотые слова!
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сколько Вам лет? толкьо честно пожалуйста...
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сиреневенькая• 25 ноября 2012
Я на стороне жены. В свое время я тоже читала психологическую литературу. И я, и я думаю, что и автор понимает, что скандалить, упрекать нельзя, но если муж, лежащий на диване, ласковых слов не слышет, конечно на 50 раз и ’гавкнешь’. Психологию женщины тоже нужно знать, что намнужно - забота и защита. Я тоже думаю, что деде муж должен был что-то сказать и необезательно ругатся. Сама сейчас не живу с мужем, признаюсь, нелегко, но возвращатся в подобное - не хочу.
Germanist• 25 ноября 2012
Согласна с Вами. А то в последнее время такие рассуждения, что женщина должна понимать, что они, мужчины, какие-то не такие. А почему они-то не должны женщин понимать? У них тоже мозги есть, которыми думать можно и нужно, а они предпочитают делать это другим местом. И развод тоже может быть правильным выходом.
Аноним• 25 ноября 2012
из сосденй темки, юмор в тему

У МЕНЯ МУЖА УВЕЛИ...ТЕПЕРЬ Я
ПОСТАВИЛА РЕШЕТКИ НА
ОКНА,СМЕНИЛА ЗАМОК,СИЖУ И
ДУМАЮ: ОЙ ТОЛЬКО ХОТЬ БЫ НЕ
ВЕРНУЛИ!!!
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляGermanist
женщина ключ ко всему. с женщины начинается взаимопонимание в семье, поэтому она и должна первая понять мужчину. женщина- мужское вдохновение
Germanist• 25 ноября 2012
Приятно, что у Вас все хорошо, но это губительная для женщины философия. Я это все тоже когда-то проходила. Все время понимала, вникала, сочувствовала. В результате после рождения ребёнка, когда внимание и понимание понадобилось мне, пришлось пережить настоящий ад. Так что, осторожнее с таким подходом к жизни. Себя тоже надо уважать.
Дашенька из Киева• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
бла-бла... далекоооо не всякий мужчина сможет это ценить, а не тупо пользовать...
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
я без мужа уже 2 года. Живу одна с ребенком - лепота! ’хочу халву ем, хочу пряники’ (цит)!
Жизнь короткая и не стоит ее тратить на мучения, преживания, подстраивания под кого-то, кто не в состоянии этого оценить.
мудрый совет
Аноним• 26 ноября 2012
Те, кто советуют молчать в тряпочку, терпеть и понимать -- это все лентяйуки и бездельницы, которые ничего не достигли в жизни и боятся потерять и то что есть, жильё и деньги, что приносит муж) фе
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
а где вы увидели совет молчать в тряпочку, совет был не орать шо потерпевшая и не устраивать скандал. истеричек никто не слышит.

Аноним• 01 января 2013
Ответ дляАноним
А я Вас понимаю..У меня такой же. Незаступиться ни разу(((Была ситуация.Сосед сверху в пол 11 ночи перфоратором засверлил..так мои дети так испугались..что старшая перестала говорить..Я в панике прибегаю к соседу..стучу-Он открывает дверь и посылает меня!!! Утром приехал муж..я рассказываю всю ситуацию--а он говорит..ну ничего страшного непроизошло..Мне так стало обидно за себя и за деток. Некому даже заступиться.Извените накипело(((
Я в таких случаях вызываю ментов, а если продолжают долбить в неположенное время-районную санэпидстанцию. Приехали, померяли уровень шума- намеряли на гражданский иск. Теперь долбят ТОЛЬКО с моего разрешения. Муж вообще связываться не хочет. А я за своих детей порву, и муж не нужен;)
amadzu• 01 января 2013
Ответ дляАноним
из сосденй темки, юмор в тему

У МЕНЯ МУЖА УВЕЛИ...ТЕПЕРЬ Я
ПОСТАВИЛА РЕШЕТКИ НА
ОКНА,СМЕНИЛА ЗАМОК,СИЖУ И
ДУМАЮ: ОЙ ТОЛЬКО ХОТЬ БЫ НЕ
ВЕРНУЛИ!!!
Жена мужу-все, я от тебя ухожу. Муж в панике- я с тобой!!!!