Божа кульбабка• 24 июня в 06:34

Так, минуту, АНтипрививочники. А что это все дружно молчат и забыли, а???

в 2020 году правительство Украины испытывало на людях новые вакцины под предлогом ковида, чипировало людей и они все должны были умереть в течении 3-5 лет.

ВСе же помнят что цель миллиардеров сократить население на планете и убить как можно больше людей, а еще контролировать с помошью чипов и ради этого была и создана пандемия?
Я матуся, мені можно• 24 июня в 08:02
Ответ дляБожа кульбабка
наверное. проверьтесь на чип
Мне не делали вакцинацию.
Я даже в пандемию которую тогда раздули не верила, потому что за долго до неё болела с абсолютно похожими симптомами и как оказалось то был ГРИП А.

Шумелка Мышь• 24 июня в 08:07
Ответ дляЯ матуся, мені можно
После уколов (вакцинации) из моего окружения четыре человека с онкологией, двоих уже нет в живых, а двое доживают последние месяцы, не пожилые люди кстати.
До уколов ни на что не жаловались и были здоровы. Совпадение наверное.
В моем окружении нет не вакцинированных, при этом ни разу не пришлось поесть на поминках. Совпадение? Не думаю!
Это Гейтс не даёт им умереть, что бы лично я думала, что все впорядке. Матрица, мать ее
Зроблено у 80-х• 24 июня в 08:16
Тю, ви проспали дослідження рік тому, що файзер провокує рак? Просто антипивочники мовчать, бовід низ відчепились з вакцинацією цією, аго там інші з соббою роблять - то байдуже
очки_ннадо• 24 июня в 08:16
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Мне не делали вакцинацию.
Было. Я болела.И мне доктор говорил, что эпидемия,ГРИП очень тяжёлый, но все молчат.
Я матуся, мені можно• 24 июня в 08:22
Ответ дляЗроблено у 80-х
Именно Файзером мои знакомые и кололись, и результат оказался печальным.
Как я выше написала у них после него онкология, двоих уже нет в живых, а двое доживают последние месяцы. Хорошо что я в то время не поддалась на уговоры сделать и себе уколы, просто не посчитала это необходимым
МояХатаЗкраю• 24 июня в 08:22
Ответ дляЗаместитель Анонима
А видно подіяло по іншому - мозги висохли в декого
Он высохли в 2019м еще. К апрелю
Зроблено у 80-х• 24 июня в 08:25
Ответ дляЯ матуся, мені можно
В моєї масажистки все почалося стрімко, через два тижні, рак поставили черещ півроку, через декілька місяців вона померла. Білна як вона не хотіла вакцинуватись, як жалілась, що щаставляють. 37 років було.
Але от ті коронаваком кололись, то все ок, навіть імунітет якийсь з´явився. Єдине, шо сосуди серце тиски є.
Ніколи не збрешу• 24 июня в 08:29
Ответ дляБожа кульбабка
все! правительство чипировало людей в 2020 чтобы отслеживать действия каждого
я вот вас вижу
Вы сидите в правительстве?
автор Божа кульбабка • 24 июня в 08:29
Ответ дляНіколи не збрешу
Вы сидите в правительстве?
оно во мне

Ніколи не збрешу• 24 июня в 08:30
Ответ дляБожа кульбабка
оно во мне
Это побочное действие (вакцины
автор Божа кульбабка • 24 июня в 08:30
Ответ дляНіколи не збрешу
Это побочное действие (вакцины
да
Алгонавт• 24 июня в 08:34
А вакцинированные от ковида , от него же не умирали ? Мой сосед 3 раза вакцинировался от ковида. И все 3 раза после прививки им же болел. Я не вакцинировалсь , ковидом не болела )))
Ніколи не збрешу• 24 июня в 08:34
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Так и с моими знакомыми. А одна, очень близкая подруга таак ждала тот Файзер! Уже три года, как умерла. У нее был очень агрессивный молниеносный вид рака, несмотря на ее преклонный возраст (обычно люди в возрасте дольше болеют онко)
Ніколи не збрешу• 24 июня в 08:38
Ответ дляАлгонавт
Муж родственницы как раз и умер от него после второго Файзера. Они так долго не решались, но в Израиле было нереально избежать вакцинации работающим. А был спортивным, полным энергии мужчиной
Пишущаяся• 24 июня в 08:49
Ответ дляНіколи не збрешу
У моей свекрови в 75 был агрессивный рак, ещё до появления ковида.
Да будет так• 24 июня в 08:53
Так вышки 5g только начали устанавливать в Украине.
Вот теперь и начнем помирать по плану рептилоидов.
Ласую колобками• 24 июня в 08:54
Ответ дляПомидорина
Я не робила щеплення від ковіду і не хворіла ковідом, то до якої категорії відношуся?
До людей, які перехворіли ковідом без ускладнень і тепер розказують, що не хворіли ковідом.
ЗаведУющая• 24 июня в 09:01
Та да. Щось антивакси цю тему і не згадують, невдобненько якось вийшло.
Марафетчица• 24 июня в 09:21
Ответ дляБожа кульбабка
да, так и есть
никто не молчит,
на днях была тема про это

Ніколи не збрешу• 24 июня в 09:32
Ответ дляЗаведУющая
Вже згадують
Сиджу тихенько• 24 июня в 09:54
Мне пришлось делать прививки по работе. Купить нереально. Работала не в Украине. Семью кормить надо. В итоге, я после этих прививок начала беремянь, как кошка. Что они там контролирую, я не знаю.
Мона_Лиса• 24 июня в 10:11
Всегда интересовало нафига колоться ради зарплаты и работы если потом ты будешь больной калекой или умрёшь? как бы выбор очевиден, но видимо не для всех.
а если вы все думаете что о ковиде забыли и такое не вернётся, то ошибаетесь. с остальными вакцинами так же поступят: Полио, АКДС, КПК тоже сделают МРК ну вот тогда все взвоют.. поэтому лично я, имея два высших образования, иду получать профессию медсестры и спасать ваши жизни. потому что когда мои дети вырастут и заведут своих детей все прививки будут поставлены только на бумаге
Помидорина• 24 июня в 10:13
Ответ дляЛасую колобками
Не хворіла навіть легкою простудою, так буває і таких людей багато, не всі пішли колотися за стадом і нічого від того не втратили.
Мурзилка• 24 июня в 10:23
В чому суть теми? Авторка вакцінована, як я розумію? Ну і молодець, дбає про своє здоров´я, або думає, що дбає. Які питання? Вам не дає покою, що роблять або не роблять інші? Думайте за себе і своїх дітей. Інші люди самі в змозі про себе подбати.
Намакушка• 24 июня в 10:25
Ответ дляБожа кульбабка
Все из-за вакцинации, я так и думала тоже если честно. россия же тоже пешка в руках миллиардеров.
Цей вірус з Р
росії приїхав в Китай спецслужбами і на ринку його розповсюдили.
В Європі теж
Таке читала.
Жена аллигатора• 24 июня в 11:50
Ответ дляМафиозная
Если бы нужно было сократить население, ввели бы ограничение на рождаемость. Без этих консприрационных ухищрений. Это несложно.
Не видите причин и следствия ?
Заздрість то погано• 24 июня в 12:23
Ответ дляСколько_мне_лет?
Когда чип начинает действовать, чипированный начинает всем рассказывать что не верит ни в какие чипы. Выводы сделайте сами
А с чего вы взяли что у меня есть вакцина от ковид? Странные выводы вы сделали. Мне казалось, из моего комментария предельно ясно что вакцинации от ковид у меня нет
Сколько_мне_лет?• 24 июня в 12:33
Ответ дляЗаздрість то погано
Я тупая, сама выводы делать не умею. Не пишите мне делать выводы
автор Божа кульбабка • 24 июня в 13:05
Ответ дляДа будет так
о, вот оно что
автор Божа кульбабка • 24 июня в 13:06
Ответ дляМона_Лиса
надеюсь вы ей не станете