ДолькиКабана• 25 июня в 17:59
Львів Київ поділіться думками
Переїхали з Києва до Львова взимку, коли обстріли великі були. Одразу скажу, що обидва міста хороші, але тягне назад до Києва. У Львові дуже не вистачає великої водойми (не озера) і простору. Клімат більш вологий і влітку дуже парко, голова постійно болить. Звісно, у Львові безпечніше, але з´явились думки повернутись до Києва. У когось так було? Поділіться повернулись чи залишились? Дякую
ДолькиКабана
• 25 июня в 18:13
Ответ дляБджолина королева
Ну вот я о том же, поехать на выходных отдохнуть можно и из Львова
Не для відпочинку. Тут Ви праві, можна й зі Львова. Мені психологічно легше біля води. Посидіти на набережній, подивитсь на простір і воду.
Фляшунька• 25 июня в 18:13
Ответ дляТра Ля Ля
Ну у Львові минула зима була далеко не така важка як в Києві
Не могу сравнить, прокуковала зиму на Троещине, просто уже от этих прогнозов, или предсказаний вечных, глаз дергается.
ДолькиКабана
• 25 июня в 18:15
Ответ дляДжавеліна
Мне и так легко и просто. Не я сижу во Львове с пиздостраданиями.
Я бачу) у Вас все серйозніше)
Тра Ля Ля• 25 июня в 18:15
Ответ дляФляшунька
У Львові індивідуальне опалення в квартирах і електроенергію не так жостко вимикали
Бджолина королева• 25 июня в 18:16
Ответ дляДолькиКабана
Я вот сомневаюсь, что вы после ракетного обстрела, когда тот дым в воздухе и горит вокруг, когда дома не будет тепла, воды и света, попретесь на Днепр медитировать
ДолькиКабана
• 25 июня в 18:17
Ответ дляБджолина королева
Ви не повірите) їздили) до Арки. В мороз)
Фляшунька• 25 июня в 18:17
Ответ дляТра Ля Ля
Эх, комфортно. Я вообще если бы сдвинулась с места - уже б в Киев не рыпалась конечно. Но пока видимо не припекло, тьфу тьфу тьфу.
Бджолина королева• 25 июня в 18:17
Ответ дляДолькиКабана
Сколько раз?
ДолькиКабана
• 25 июня в 18:19
Ответ дляБджолина королева
Сколько раз?
Ну, традиції немає після кожного обстрілу туди їхати) але частенько. І в січні теж
Бджолина королева• 25 июня в 18:20
Ответ дляДолькиКабана
Ну так если вам комфортно в холоде, зачем уезжали ? Что-то не сходиться
ДолькиКабана
• 25 июня в 18:24
Ответ дляБджолина королева
Ну, ще ж багато складових. Та й у холоді комфорту немає, опалення два тижні не було. А деякі речі ми розуміємо, зробивши якийсь крок. Зараз розумію, що до Львова мені краще приїздити на відпочинок, а для постійного проживання не дуже. Крім того ж писала, що львівський клімат не дуже підийшов
Коплю на груди• 25 июня в 18:28
знакомая вернулась из Львова в Харьков бо там парки с туалетами и Кулиничи везде
потом прилетело возле дома им - ребенок чудом отделался контузией... но сидят дальше и как мантру повторяет что ’везде опасно и во ЛЬвов тоже прилетало.’
Ноу комментс.
потом прилетело возле дома им - ребенок чудом отделался контузией... но сидят дальше и как мантру повторяет что ’везде опасно и во ЛЬвов тоже прилетало.’ Ноу комментс.
Сунуся в чужі справи• 25 июня в 18:28
Не поміняла б Київ на Львів. Зовсім різний менталітет. ’Не мій’ у Львові. Якщо і виїду з Києва то тільки закордон.
ДолькиКабана
• 25 июня в 18:31
Ответ дляКоплю на груди
Ноу комментс.
В Києві ми тільки чули десь вибухи, а у Львові за 500 м від квартири прилетіло ось весною) от зрозумій як краще
Тра Ля Ля• 25 июня в 18:47
Ответ дляочки_ннадо
Да, ездим 👌
Автор теж може, Сколе 100 км
Стрий ще ближче
Задорожнє 30
Стрий ще ближче
Задорожнє 30
Тра Ля Ля• 25 июня в 18:53
Ответ дляКоплю на груди
Ноу комментс.
У Львові теж кулиничів повно, завод в Оброшино збудували
Залізна тьотя• 25 июня в 19:08
Ответ дляочки_ннадо
А , я с Киева- в Хмельницком..
Разные мысли крутятся , но пока сижу
Как вам там? Тоже ведь не самый спокойный город, рядом аэродром.
очки_ннадо• 25 июня в 19:15
Ответ дляЗалізна тьотя
Да, Старкон берет удар…спокойно, честно , я сравниваю с Киевом
Город сам по себе зеленый , компактный , очень много впо, с девочками с Днепра, Запорожья,Мариуполя, Харькова общаемся, новая хаковка , две девочки.., за язык никто не прижимает), аквапарк, макдональдс , кфс есть, торговые центры, своя местная набережная.., но это не Киев (, и дома я себя так и не чувствую
Много, открытых бассейнов в черте города и за городом, цены, норм)
Залізна тьотя• 25 июня в 19:18
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо большое. Скоро нам уезжать, тоже думаю о Хмельницком.
очки_ннадо• 25 июня в 19:22
Ответ дляЗалізна тьотя
Приезжайте), город комфортный. Да, не мегаполис .., но все есть
Сталкивалась уже и с детским хирургом, и со стоматологами , огромное спасибо буду всегда говорить.
очки_ннадо• 25 июня в 19:23
Ответ дляЗалізна тьотя
А, вы откуда?
Шотуткоїться?• 25 июня в 19:53
Ответ дляДжавеліна
куда свалилО, потужное
Шотуткоїться?• 25 июня в 19:54
Ответ дляДолькиКабана
сегодня в Киеве потужники зеленые уже свет рубали, первые ласточки, начнутся пизе-цы в июле-августе. Все по плану потужности
Гарні диньки• 25 июня в 19:55
Я з Харкова, 4 роки як живу у Львівській обл. Немає і дня, щоб я не хотіла додому. Почала дуже хворіти, напевно це нервове.
Гарні диньки• 25 июня в 19:57
Ответ дляДолькиКабана
Тут дуже висока вологість. Плюс часта зміна погоди. Це все дуже впливає на здоров´я. Так і у області.
Коплю на груди• 25 июня в 20:13
Ответ дляТра Ля Ля
ну вони поїхали вже пару років як - сиділи у Львові 22-23 рік
Коплю на груди• 25 июня в 20:15
Ответ дляШотуткоїться?
вот это я понимаю фанатка Зели - столько страсти, потужно!
Залізна тьотя• 26 июня в 01:58
Ответ дляочки_ннадо
А, вы откуда?
Из Купянска, но сейчас под Харьковом.