Ще з цiкавого Харьков, дермалог, который лечит акне +0 Боділіфт. Як знайти недорогого лікаря в Туреччині? +6 Колоноскопія, дуже страшно(( +15 дівчата, мамографію дуже боляче робити? поділіться досвідом +48 Помогите как теперь попасть к врачу? Хэлси +19 Чоловік пʼє пиво, бодун, високий тиск з 25 років, вага 130 кг, 180 см зріст +45 У знакомой сын хирург, говорит все плохо +47 Скрининг 40+ кто проходил +22 Ваші трешові чи незвичні історії про лікарів +20 Психіатр підлітку можете когось порадити? +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней FPV дроны уже каждый день летают по Харькову. Что делать планируете?7+2077 В Вас тоже так? Пришла зарплата и уже нет5+1055 Посмотрите, тварина какая. Ему говорят, что люди гибнут, а он4+1044 Ви б народжували в 40+4+974 Завтра далека дорога, бахкає, спати не можу 3+883 Много, кто ещё не понимает, что происходит?2+592 Кто не прав? она или он?2+512 ещё
Сейчас читают! Приехала моя сумочка+741 Много, кто ещё не понимает, что происходит?2+552 Скромный завтрак +511 Чи є тут гінекологи? Чим це лікувати?+441 FPV дроны уже каждый день летают по Харькову. Что делать планируете?7+317 Посмотрите, тварина какая. Ему говорят, что люди гибнут, а он4+254 Ви б народжували в 40+4+234