Я тут Живу• сегодня в 14:56

Как ваш понедельник? Сколько часов вы сегодня поспали?

Едимнаморе• сегодня в 14:57
А вы спите исключительно по понедельникам?

А у нас макарошки• сегодня в 14:58
Понедельник супер прошел, но спала немного, часа три, котэ всю ночь скакал, не давал спать. Сын на уроках в школе сегодня тупо спал, а я на работе чуть не уснула
автор Я тут Живу • сегодня в 14:59
Ответ дляА у нас макарошки
Мало поспали, я 5 поспала, так тяжко как-то, ещё и жара...
Пусин Кукин• сегодня в 14:59
Ответ дляА у нас макарошки
А в школах ещё уроки есть ?
А у нас макарошки• сегодня в 15:00
Ответ дляЯ тут Живу
Та вот да, жара прибивает больше чем то что мало поспала, вчера выспаться была, но все равно глаза слипались. Если кот даст поспать сейчас, то на пару часов прилягу
А у нас макарошки• сегодня в 15:00
Ответ дляПусин Кукин
А в школах ещё уроки есть ?
Да, завтра последний день
Мой_ужин• сегодня в 15:01
Ответ дляЯ тут Живу
И у Вас кондиционера нет?
к.Буланова• сегодня в 15:03
Поспала з 21:30 до 8 майже. Але мене дорога вимотала
Пусин Кукин• сегодня в 15:05
Ответ дляА у нас макарошки
Да, завтра последний день
Тогда можно и поспать )

Залізна пані• сегодня в 15:12
С 2-х до 9, не выспалась все равно
Сизоока бестія• сегодня в 15:25
Немного, потому что мне приспичило на завтрак Мак маффины со свининой и я поперлась в Макдональдс в половине десятого утра. Обычно я сплю гораздо дольше
Бритоножка• сегодня в 15:27
Ответ дляА у нас макарошки
Активно играйте с котом вечером, прямо, чтоб устал.
Тогда ночью он будет спать.
Забризкана водою• сегодня в 15:28
Свято сьогодні Петра і Павла
Виспалися, відпочили, шуруємо на річку
А у нас макарошки• сегодня в 15:29
Ответ дляБритоножка
Тогда ночью он будет спать.
Я б с удовольствием, пока не могу, не привык еще, на руки идет, на руках спит, играться нет, манюня, в субботу только нашли
Бритоножка• сегодня в 15:34
Ответ дляА у нас макарошки
Он ночью веселится?
Мрію про космос• сегодня в 15:35
Мой прекрасно, встала почти в 10. У меня сын жаворонок и за эти годы я привыкла вставать хрен знает во сколько, в начале месяца отправила его к бабушке, и по привычке просыпалась даже без него, и только вот через 3 недели возвращаюсь к базовым настройкам, а поздно, в четверг забираю его обратно😆
А у нас макарошки• сегодня в 15:35
Ответ дляБритоножка
Он ночью веселится?
Да, скочет, гасает, гоняет свои игрушки, шкрчбает ногти , громко мяукает, и все в этом духе, сейчас крепко спит
автор Я тут Живу • 2 часа назад
Ответ дляА у нас макарошки
Терпения вам 😁 У меня тоже кошка чудила, когда была маленькая, сейчас ей почти 10 лет, спокойная, умная, умиротворённая🥰
Невидимка• 2 часа назад
В 10:30 встала) выспалась))