Послушная• 01 июля в 13:58
Обед
Больше ничего не могу в себя впихнуть.
А что у вас?
Послушная
• 01 июля в 14:47
Ответ дляНезламна
Лучше б вы кафель поменяли страшный
😂😂😂я у брата дома, но обязательно передам ему ваше замечание. Обещаю!
Незламна• 01 июля в 14:48
Ответ дляПослушная
Ага у тёти Моти вы дома
Послушная
• 01 июля в 14:52
Ответ дляНезламна
Ага у тёти Моти вы дома
Короче, женщина, если у вас такую агрессию вызывает спаржа, то вам к психологу, а не в м тему. На него уж постарайтесь деньги найти. Вы же себя изведёте. Адиос 😘
Незламна• 01 июля в 14:53
Ответ дляПослушная
Та шо вы к тем деньгам пристали.
Просто смешно смотреть на такие обеды, такое ощущение, что какая то злыдня месяц на эту спаржу копила, чтоб фото выложить
Амбасадор щастя• 01 июля в 17:11
Ответ дляПослушная
Ну это по сути и есть трава. Поэтому не понятно, чему тут завидовать. Я просто очень люблю и ем в сезон каждый день
На здоров*я!
А з якою метою виставляєте?
Пукимончиг• 01 июля в 17:24
В мене немає сил і бажання готувати, суп собі зробила за 5 хвилин і їм цілий день, з замороженої суміші та сардини, ще два яйця туди вбила, щоб хоч білку більше було
Послушная
• 01 июля в 17:26
Ответ дляАмбасадор щастя
На здоров*я!
А з якою метою виставляєте?
Благодарю! Вопрос в теме прочтите😉