Вес 80 кг рост 170 см. Спортом не занимаюсь и не планирую))
Заздрість то погано• сегодня в 00:11
Может для мужчин привлекательно, для меня нет. Меня отталкивают партаки на теле (тату), и целлюлит, которым так гордятся.
bellezza donne• сегодня в 00:12
Ответ дляnutty
То пояс от шорт, талия нависает ’балконами’ выше ))
Поняла )
Vita_Nikita• сегодня в 00:19
Ответ дляdiamond_shop
шо, знову? 100500-та тема вже
Ну,хоть не про попку,которую в машинку усаживают))
Не знаю нужно ли вам худеть, но на фото девушка вполне органично смотрится. У неё хорошая женская фигура с талией. Я бы не ставила цель худеть с такой фигурой. Но спортом всё-таки стоит заниматься. Это не про внешность, а про здоровье. И небольшой целлюлит тоже считаю нормой. Кто вообще решил, что женщина должна выглядеть как 11 летняя девочка??!
tanita-tango• сегодня в 00:47
Жопенс знатный )) ляшки огромные ,вам самой как с такими телесами,как по мне 10 кг скинуть как минимум
tanita-tango• сегодня в 01:02
Ответ дляТанюня89
Мне лично комфортно) В доме лифт, куда надо на авто езжу) А на ваш взгляд я выгляжу толстой?
Ну точно не стройняшкой )) Вы ж в зеркало смотрите ,сами как себя оцениваете?