Викупана• 1 час назад
Как обстановка с тревогами и обстрелами в Ужгороде?
Я не была в Украине больше 4 лет, живу сейчас в Германии. У меня есть подруга, она немка. Хочу предложить ей поехать в сентябре в Ужгород на 5 дней, у нас у обеих отпуск. Хочу показать ей Ужгород и Лумшоры. Поесть Бограч и Гамбовці. Сама была там последний раз в 2011 зимой, очень понравилось.
Понимаю, что вроде там относительно безопасно, но все равно сомневаюсь предлагать или нет. Не испугается ли она тревоги? Сама я не боюсь, если что. За нее переживаю. И как там с наличием электричества? Есть постоянно? Вода холодная и горячая везде есть?
Может кто-то был недавно? Подскажите )
ЯспАкойнаЯ• 59 минут назад
Автор, мы всей страной надеемся, что к вашему приезду Ужгород наконец-то начнут обстреливать.
ЯспАкойнаЯ• 59 минут назад
Ответ дляАноним_1858
А почему не поехать в словакию? Или румынию
И хде там богач и гамбовцы поесть, а?
Встидаюся запитать• 58 минут назад
На Закарпатье нет комендантского часа даже…какие там тревоги и прилеты.
Испугаться может только одного -
Как тцкалники и мусора ловят и избивают мужчин и отправляют на ликвидацию.
Но ей это полезно увидеть. Расскажет немцам. Может глаза откроются, чем занимается Зеблан и его кодло с украинцами
Испугаться может только одного -
Краля-Галя• 51 минуту назад
Ужасно, особенно с обстралами. Достаёт уже ствольная артиллерия, на улицах натянули антидроновые сетки и поставили зубы дракона.
Леннон_Жив!• 49 минут назад
Ответ дляДа Щас же
Тю..не верю,прям Ужгород нужен, ага верим))
Ну почему со мной ездили в Ужгород и не только, как раз попали когда был прилет недалеко, прочувствовали атмосферу так сказать. Но тема реально тролячья. Типо автор с другой планеты и не знает как в Ужгороде, тупее ничего уже не придумаешь
Блакитне небо• 48 минут назад
Тю. Принхжайте к нам в Днепр лучше. Снимите квартирку в центре. Пусть посмотрит как у нас красиво и ’весело’ . А то мне кажется Европа уже забыла что у нас война
бювет_в_обед• 41 минуту назад
Ответ дляАноним_1858
экстрима хочет
Вподобайден• 39 минут назад
Ответ дляКраля-Галя
Именно так и есть. Поэтому в Словакии из Закарпатья украинцев полно. Они мне как рассказывают эти ужасы про тревоги и обстрелы, у меня аж волосы дыбом встают, у нас в Харькове и близко такого небыло , ла и сейчас нет, со слов мужа
Викупана
• 32 минуты назад
Ответ дляДевальвация
Тролятина
Гамбовці
А что не так? Я такое ела в Ужгороде, очень вкусно
Девальвация• 31 минуту назад
Ответ дляВподобайден
Їх там повно вже 100 років
Викупана
• 31 минуту назад
Ответ дляДа_Я_Така_
Вы в коме 5 год уже ?
Моя знакомая ездила в Украину через Чоп и в Чопе была ночью тревога
Викупана
• 30 минут назад
Ответ дляАноним_1858
Потому что хочу показать Украину
Істеріомама• 29 минут назад
Ответ дляВподобайден
Единственный обстрел в самом Ужгороде был когда на меня нарыгал цыган, после Пасхи. Не советую в эти дни ехать на ЗУ.
Викупана
• 29 минут назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Из россии пишете?
Девальвация• 29 минут назад
Ответ дляВикупана
Потому что хочу показать Украину
Ужгород не вся Україна, везіть в,Київ, Харків, Дніпро
Девальвация• 28 минут назад
Ответ дляІстеріомама
До чого тут ЗУ? Немає чого з циганами тусуватися
Я_не_аноним_100%• 28 минут назад
Ответ дляВстидаюся запитать
Испугаться может только одного -
А немцам не все равно, они побегут что-то менять в чужой стране?
Викупана
• 27 минут назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы ей максимум приятельница, а не подруга
Откуда вам знать, какие у нас отношения? Подруги, приятели, товарищи, может вообще две лесбиянки. Суть вопроса не в этом
Лялька в колисці• 27 минут назад
Ответ дляБлакитне небо
о да
только зачем в центре? гораздо лучше где-нибудь в приднепровске или на рабочей поближе к метеору