Викупана• вчера в 20:35
Как обстановка с тревогами и обстрелами в Ужгороде?
Я не была в Украине больше 4 лет, живу сейчас в Германии. У меня есть подруга, она немка. Хочу предложить ей поехать в сентябре в Ужгород на 5 дней, у нас у обеих отпуск. Хочу показать ей Ужгород и Лумшоры. Поесть Бограч и Гамбовці. Сама была там последний раз в 2011 зимой, очень понравилось.
Понимаю, что вроде там относительно безопасно, но все равно сомневаюсь предлагать или нет. Не испугается ли она тревоги? Сама я не боюсь, если что. За нее переживаю. И как там с наличием электричества? Есть постоянно? Вода холодная и горячая везде есть?
Может кто-то был недавно? Подскажите )
Щира українка• вчера в 21:44
Вы так бежали от бомбежек, что теперь аж в отпуск немцев сюда везете? Больше поехать некуда? Если тут такой люкс бограчем и светом, то может назад в Украину?
Девальвация• вчера в 21:45
Ответ дляВикупана
Я уже была в Венгрии несколько раз, правда только в Будапеште. Я не хочу в Венгрию, хочу в свое родное и человеку показать все то, про что я рассказываю
Відколи киянам Закарпаття ’свое родное’
Миллениалка• вчера в 21:46
Автор, Ужгород не раджу категорично! Там тцк полює як за чоловіками, так і за жінками, здебільшого за тими, які приїхали з-за кордону(
Блакитне небо• вчера в 21:53
Ответ дляЛялька в колисці
о да
только зачем в центре? гораздо лучше где-нибудь в приднепровске или на рабочей поближе к метеору
Не,не скажите. Дроновые атаки особенно хороши в центре. Возле метеор это ракеты,а их за несколько дней можно и не застать
вкрации• вчера в 22:06
Ответ дляДевальвация
Відколи киянам Закарпаття ’свое родное’
А відколи Закарпаття припинило бути Україною?
вкрации• вчера в 22:07
Ответ дляМиллениалка
Що за брєд ви несете?!
Девальвация• вчера в 22:11
Ответ длявкрации
Та воно відносно недавно нею стало
Сумніваюсь, що закарпатці в Києві відчувають що він ’ свое родное’
вкрации• вчера в 22:12
Ответ дляДевальвация
Та воно відносно недавно нею стало
Это Украина, поэтому да, свое родное
Для вас нет, тогда это ваши проблемы
Девальвация• вчера в 22:13
Ответ длявкрации
Это Украина, поэтому да, свое родное
Для вас нет, тогда это ваши проблемы
Так ніхто не говорить, що це не Україна
Для мене це місце де я народилася
Хоч живу зараз у Львові
Для мене це місце де я народилася
Хоч живу зараз у Львові
Викупана
• вчера в 22:15
Ответ дляЩира українка
Я разберусь куда мне и когда
Девальвация• вчера в 22:16
Ответ длявкрации
Вы еще попробуйте туда билеты купить - их тупо нет ни на одну дату
З Європ є
Викупана
• вчера в 22:17
Ответ дляМиллениалка
У меня инвалидность. Вряд ли я заинтересую ТЦК, даже если вдруг они начнут женщин ловить.
А подруга не гражданка Украины
вкрации• вчера в 22:17
Ответ дляДевальвация
З Європ є
Ну как раз из Европы и смотрю - нет ни на одну дату
Девальвация• вчера в 22:17
Ответ длявкрации
Автор може на авто
Викупана
• вчера в 22:19
Ответ длявкрации
Що за брєд ви несете?!
Да стебется она просто )
Я не злюсь на такое
Викупана
• вчера в 22:24
Ответ длявкрации
1. Германия - Будапешт - самолет
2. Будапешт - Чоп - поезд (венгерская ЖД, билеты есть)
3. Чоп - Ужгород - на такси
За 1 день можно уложиться, я уже посмотрела
3. Чоп - Ужгород - на такси
Викупана
• вчера в 22:25
Ответ дляДевальвация
Автор може на авто
Нет, авто у меня есть, но это мучение ехать в такую долгую дорогу на авто.
вкрации• вчера в 22:53
Ответ дляВикупана
1. Германия - Будапешт - самолет
3. Чоп - Ужгород - на такси
Я смотрела такой вариант, но на такси не хочу ехать одна
А автобусов и поездов из Чопа в Ужгород в нужное время нет(
Буду ждать появления билетов на нужный поезд или вообще никуда не поеду
Глубоководная селедка• вчера в 22:54
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, мы всей страной надеемся, что к вашему приезду Ужгород наконец-то начнут обстреливать.
Як такий брєд може написати українець тільки ватний мозок здатний
Ми радіємо за Ужгород
Їдьте в Ужгород і покажіть
Їй точно сподобається
Чим більш туристів тим більш інвестицій
Велкам
Там все гаразд була весною
Ми радіємо за Ужгород
Їдьте в Ужгород і покажіть
Їй точно сподобається
Чим більш туристів тим більш інвестицій
Велкам
Там все гаразд була весною
Девальвация• вчера в 23:57
Ответ дляВикупана
А как часто? Раз в неделю? Или каждый день?
Раз в місяць
Пліснявілий сир• сегодня в 02:56
Ответ дляЯспАкойнаЯ
що ти мелеш, дурбецало?
Пешеходик• 1 час назад
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну почему со мной ездили в Ужгород и не только, как раз попали когда был прилет недалеко, прочувствовали атмосферу так сказать. Но тема реально тролячья. Типо автор с другой планеты и не знает как в Ужгороде, тупее ничего уже не придумаешь
А как автор может знать как в Ужгороде, если она там не живёт и даже в Украине уже 4 года не живёт?
Я в Ужгороде никогда не была, но в новостях только 1 раз читала про прилет где-то там рядом. С начала войны считала Ужгород - самым безопасным, из-за близости к границе.
Я знаю, как в Киеве, потому что там мои близкие живут и я читаю постоянно киевские новости про обстрелы. Но про остальные города я знаю меньше.
Не вижу тролльности в теме.
Леннон_Жив!• 1 час назад
Ответ дляПешеходик
Не вижу тролльности в теме.
Про Ужгород знают все не прикидывайтесь уже такой недалекой, я за 4 года в Украине была 1 раз ездили с мужем и его друзьями мой родной город посмотреть хотели, но как-то знаю про Ужгород ну как и остальные украинцы