Коленная ложечка• вчера в 19:17

Не совместимы в еде с мужчиной ..

Мужчина был выращен матерью одиночкой, денег было мало, жили очень бедно. Он вырос, хорошо устроен в жизни, но пищевые привычки остались из прошлой жизни. В магазине всегда смотрит на цену, удавится что-то купить без скидки. И покупает просто ужасный пищевой мусор.
Я еще раз пишу, что давно уже зарабатывает очень хорошо. В другим моментах у нас все шикарно. Но, еда меня его убивает. Я не знаю как быть. Дайте совет.
автор Коленная ложечка • вчера в 19:38
Ответ дляПригаю-цибаю
Якщо не може а сказати, носіть блокнотик як німі і пишіть
Пєтя, берем цю курку, я таку як ти взяв не їм і ось ці огірки, бо твій вже вялєнькій
Курицу он вообще не берет, чтобы цельную.

Чарівне зіллячко• вчера в 19:38
Ответ дляКоленная ложечка
Мы живем в разных районах и видимся 2-3 раза в неделю. Он работают и работаю я. Когда я к нему приезжаю, мы заходим в магазин чтобы купить то что Я ем. Потому мы вместе готовим когда я у него. Он устраивает концерт каждый раз в магазине, потому что это слишком вычурно. Причем это касается только продуктов, так он не жадный.
Так надейтесь вкусностями перед поездкой. Зачем Вы едите на голодный желудок?
автор Коленная ложечка • вчера в 19:40
В воскресенье я делала пасту с креветками, мидиями, кальмарами и греческий салат. Ему понравилось, благодарил. А, до этого мы разругались в магазине, потому что это все ту мач .
Единорог помог• вчера в 19:41
Ответ дляКоленная ложечка
У него политика брать все по скидкам. Если это мясные продукты, то это не мясо. А типо куриные жопы, килька в томате, он не берет селедку матиас, а берет обычную. Хотя матиас на много вкуснее. А обычную еще и чистить надо. Самые дешевые каши, сечка, овсянка на развес 😏, рыбные кости, рыбный стейк никогда не купит. Любит всякую требуху по типу желудка, легких, сердец. Молоко, кефир покупает только в пакетах. Зимой не покупает помидоры, огурцы, перцы. Типо отрава 🤦‍♀️
Тема тролльная, но отвечу: кто покупает, тот готовит и ест.
Взяли карточку, МЧ отправили на скамейку, купили все сами

Выдумывать у вас не получается
Алина-1240• вчера в 19:41
И чем вам это мешает? Взрослый человек имеет право питаться так, как считает нужным
автор Коленная ложечка • вчера в 19:41
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я ночую у него, что значит наешься?
Синди Кроуфорд• вчера в 19:41
Ответ дляКоленная ложечка
Ну так пишите список и идите с ним четко по списку. А если он скажет, что это он не купит, потому что дорого, то дело вовсе не в пищевых привычках, а в том, что он жлоб.
Алина-1240• вчера в 19:43
Ответ дляКоленная ложечка
А если человек мидии не любит и греческий салат?) А чебурек с вокзала например хочет?) То что, вам прямо говорить, или кивать и говорить ой как вкусненько
Чарівне зіллячко• вчера в 19:43
Ответ дляКоленная ложечка
Я ночую у него, что значит наешься?
А почему Вы не покупаете то что хотите в магазине?

Черпак_для_фантазий• вчера в 19:44
Ответ дляКоленная ложечка
Ну например, мы пошли за продуктами в магазин, потому что захотели приготовить определенное блюдо. Если там будет скидка на что-то другое, он возьмет эти продукты, в за чем пошли, не купит. Иногда я покупаю и его кормлю, он ест, ему вкусно. Но, сам покупает всякое Г
Если в ответ он вам покупает все остальное,то кормите)
Миловидна леді• вчера в 19:45
Ответ дляКоленная ложечка
Хитрый козел
Оскорбляю всячески• вчера в 19:45
Ответ дляКоленная ложечка
А Вы из богатых? Папа с мамой икрой белуги и крабами кормили?
Без QR коду• вчера в 19:46
Ответ дляАлина-1240
Так хвалил же и благодарил. Не любил бы - не ел бы.
Миловидна леді• вчера в 19:47
Автор вы разные, ну его нахрен. Если на этом этапе ругня уже, дальше что будет? Расходитесь
Оскорбляю всячески• вчера в 19:47
Ответ дляМояХатаЗкраю
Так они съедят сначала вкусное,т.е автора, а потом каждый свое))
Почему Вы решили, что у Автора вкусное?
Оскорбляю всячески• вчера в 19:48
Ответ дляКоленная ложечка
Тролль
Алина-1240• вчера в 19:50
Ответ дляБез QR коду
Ну мой вообще пп всякое любит) я тоже хвалю, но выходя хаваю себе наконец то пиццу с форы)) вкусненькую😂
Мавка• вчера в 19:55
Автор, у меня такая же ситуация. Тоже из нищеты выбрался, тоже хорошо стоит сейчас, но пищевые привычки остались те же, что и 20 лет назад. Дешевое, сытное. В молодости думала, ну ок, собирает деньги, экономит, но блин через 20 лет все то же, но с такой экономией у него ожирение, повышен сахар. И все равно нажарить сала с луком вечером перед сном, натоптаться хлебом, купи какую то бадягу, потому что это дешево- наше все! Так что, к сожалению, вы должны принять решение, потому что он не изменится!!!
Алина-1240• вчера в 20:04
Ответ дляБез QR коду
А вообще если автор не тролль, то складывается впечатление, что она не доедает, и хочет чтоб мужчина что то вкусненькое ей купил. Но тогда надо говорить прямо

Обстановщица• вчера в 20:14
Ответ дляКоленная ложечка
хотите за покупками сами с его картой, он пусть под магазином встречает и несет
Обстановщица• вчера в 20:15
Ответ дляОшеламиссимо
Як на мене харчове сміття, навпаки розбещені грошима у дитинстві покупають- чіпси, готову їжу, ковбаси, намазку , соки в пакетах, печиво, цукерки тощо.Бо звикли так.Хто виріс в злиднях в дитинстві навпаки все якісне- овочі, фрукти, продукти для домашньої піці/ тортів/ , салат сам настругає чим купить готовий.
а в чем надо соки покупать, в банках?
Обстановщица• вчера в 20:16
Ответ дляОшеламиссимо
настрУгает - это нарыгает )))
настрОгает - это нарежет.
Обстановщица• вчера в 20:17
Ответ дляОле Лукойе
Автор, так напишите подробней, о какой еде речь.
Если что, то гречка, буряк, капуста, да даже куриные шеи это не пищевой мусор. Именно это едят бедные люди.
А вот сладкие сырки, соки, йогурты-шмогурты, колбасы, всякие ’дорады и авокады’ это он и есть.
дорады и авокады как раз нормальная еда, в отличе от кариных шей и лап.
ЛісАпетная• вчера в 21:35
Автор, у меня для вас плохие новости. Он жлоб, во всем, не только в еде. А новость ещё хуже: вы уже готовы с этим смириться, потому что ищете ему оправдание и причины такого поведения.
И не подумайте, что я вся такая-растакая, мойнитакой, а вас пытаюсь мокнуть в грязь лицом. Как раз я прекрасно понимаю, о чем говорю, потому что мой был именно такой.
Беги, Лола, беги!
Teonaa• 2 часа назад
Ответ дляКоленная ложечка
Що конкретно він купляє?
Я теж хожу в магазин окремо від чоловіка. Я витрачу втричі менше, і ми будемо ситі 3 дні. А він втричі більше витратить, прийде, і ми зʼїмо тут же😂😂
Треба ж розібратися конкретно. Раптом то Ви хєрь всіляку в кошик намагаєтесь кинути
Трактор Віка• 1 час назад
Ответ дляTeonaa
Що конкретно він купляє?
Пост 28 почитайте