Коленная ложечка• 2 часа назад

Не совместимы в еде с мужчиной ..

Мужчина был выращен матерью одиночкой, денег было мало, жили очень бедно. Он вырос, хорошо устроен в жизни, но пищевые привычки остались из прошлой жизни. В магазине всегда смотрит на цену, удавится что-то купить без скидки. И покупает просто ужасный пищевой мусор.
Я еще раз пишу, что давно уже зарабатывает очень хорошо. В другим моментах у нас все шикарно. Но, еда меня его убивает. Я не знаю как быть. Дайте совет.
как тебе такое илон маск• 2 часа назад
Расстаться

Млинці зі смайликом• 2 часа назад
Ответ длякак тебе такое илон маск
Расстаться
И дать нам его контакты
ФруктЕщеТот• 2 часа назад
Хорошо. Отсутствует конкуренция за еду. Питаетесь разными блюдами
Мамина корзиночка• 2 часа назад
А что он не позволяет Вам есть то, что Вы хотите? Или деньги только его и он не хочет Вас кормить за свои кровные дорого?
Трактор Віка• 2 часа назад
А кроме еды, на остальное он тоже жлобится? И в еде жлобится только для себя или и для вас тоже?
Лапка• 2 часа назад
Та понятно, вы же жрете как не в себя, никаких денег не хватит.
Оле Лукойе• 2 часа назад
Если жили бедно и остались старые привычки, то навряд ли он питается пищевым мусором. Пищевой мусор дорогой. Скорее всего пищевым мусором питаетесь Вы, а он простыми, полезными и дешёвыми продуктами.
автор Коленная ложечка • 2 часа назад
Ну например, мы пошли за продуктами в магазин, потому что захотели приготовить определенное блюдо. Если там будет скидка на что-то другое, он возьмет эти продукты, в за чем пошли, не купит. Иногда я покупаю и его кормлю, он ест, ему вкусно. Но, сам покупает всякое Г
КинДза• 2 часа назад
В чому проблема купувати собі те, що любите ви?

Не гоню• 2 часа назад
Щось думаю,що він жлоб у всіх сферах.Дорогих подарунків і смачної їжі не дочекаєтесь,про відпочинок,то взагалі марнотратство.
Мамина корзиночка• 2 часа назад
Ответ дляТрактор Віка
Наверное, автор села на его шею и желает тратить на продукты столько, сколько он не привык 🤔
Синди Кроуфорд• 2 часа назад
Ответ дляКоленная ложечка
А если вы ему, например, скажите, что хотите именно то блюдо, которое планировали изначально?
Мамина корзиночка• 2 часа назад
Ответ дляКоленная ложечка
Можете перечислить Г, которое он покупает?
ЯниЯ• 2 часа назад
Ответ дляКоленная ложечка
Переучивать. Это небыстро, наберитесь терпения. Покупайте и готовьте, пусть пробует. Через полгода не оттащите за уши от норм еды
Ошеламиссимо• 2 часа назад
Як на мене харчове сміття, навпаки розбещені грошима у дитинстві покупають- чіпси, готову їжу, ковбаси, намазку , соки в пакетах, печиво, цукерки тощо.Бо звикли так.Хто виріс в злиднях в дитинстві навпаки все якісне- овочі, фрукти, продукти для домашньої піці/ тортів/ , салат сам настругає чим купить готовий.
Оле Лукойе• 2 часа назад
Автор, так напишите подробней, о какой еде речь.
Если что, то гречка, буряк, капуста, да даже куриные шеи это не пищевой мусор. Именно это едят бедные люди.
А вот сладкие сырки, соки, йогурты-шмогурты, колбасы, всякие ’дорады и авокады’ это он и есть.
автор Коленная ложечка • 2 часа назад
Мы живем в разных районах и видимся 2-3 раза в неделю. Он работают и работаю я. Когда я к нему приезжаю, мы заходим в магазин чтобы купить то что Я ем. Потому мы вместе готовим когда я у него. Он устраивает концерт каждый раз в магазине, потому что это слишком вычурно. Причем это касается только продуктов, так он не жадный.
Деловитая• 2 часа назад
Класс! Вам больше денег на еду достанется. Вы себе суши закажите, ему кулинарию из Сильпо после 20:00
МояХатаЗкраю• 2 часа назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Так они съедят сначала вкусное,т.е автора, а потом каждый свое))

Пригаю-цибаю• 2 часа назад
Ответ дляКоленная ложечка
Якщо не може а сказати, носіть блокнотик як німі і пишіть
Пєтя, берем цю курку, я таку як ти взяв не їм і ось ці огірки, бо твій вже вялєнькій
ФруктЕщеТот• 2 часа назад
Ответ дляМояХатаЗкраю
Так может для него это и невкусное
МояХатаЗкраю• 2 часа назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Так может для него это и невкусное
Вряд ли))
Пригаю-цибаю• 2 часа назад
Ответ дляКоленная ложечка
Так і скажіть, я приїхала і хочу вичурно)
Візьми ще ананас!
df364tye3• 2 часа назад
Ответ длякак тебе такое илон маск
Расстаться
немедленно ,,,
МояХатаЗкраю• 2 часа назад
Ответ дляКоленная ложечка
Так что вы готовите и что он? Приведите примеры.
Асталависта бэйби• 2 часа назад
Вы сожете внятно рассказать , что едите вы и что он ?
барабанщица• 2 часа назад
Ответ дляАсталависта бэйби
та это тупой пищевой тролль - фантазии на всё не хватает
автор Коленная ложечка • 2 часа назад
Ответ дляОле Лукойе
У него политика брать все по скидкам. Если это мясные продукты, то это не мясо. А типо куриные жопы, килька в томате, он не берет селедку матиас, а берет обычную. Хотя матиас на много вкуснее. А обычную еще и чистить надо. Самые дешевые каши, сечка, овсянка на развес 😏, рыбные кости, рыбный стейк никогда не купит. Любит всякую требуху по типу желудка, легких, сердец. Молоко, кефир покупает только в пакетах. Зимой не покупает помидоры, огурцы, перцы. Типо отрава 🤦‍♀️
автор Коленная ложечка • 2 часа назад
Но когда я покупаю норм продукты, то чем я питаюсь, он ест и хвалит меня.
автор Коленная ложечка • 2 часа назад
Из сладкого он покупает только печенье к чаю 🤦‍♀️ торт, пирожные, хороший шоколад это развод.