Чебураха з перцем• вчера в 19:27

Кому 45+

Как вы переживаете внешние возрастные изменения?
Или если вам до сих пор пиво по паспорту продают, то поделитесь лайфхаками как хорошо аыглядеть
АнтиТанкист• вчера в 19:54
Ответ дляЄдина Країна
Прддерживаю. Мне 50, выгляжу, как выгляжу, мне нравится. Пиво не пью и не покупаю ))
Мені 48- в, пиво полюбляю по суботах.Прочитала, що там пивні дріжджі для краси шкіри , ну так я себе ’ омолоджкю’

Єдина Країна• вчера в 19:56
Ответ дляАнтиТанкист
Мне не вкусно)) Я лучше витаминчиком Е закинусь с утра
Сливочная пенка• вчера в 19:59
Ответ дляТішуся неперетішуся
Не переживаю. Но 4 года возюкаю по лицу микротоки 2 р в день и уверенно заявляю, что линия нижней челюсти прекрасно четкая
Мне 48 )
Покажіть свій апарат.
Астановитесь• вчера в 20:02
Ответ дляБараболька
Книги читайте, помогает…
Чересчур правильно
Тішуся неперетішуся• вчера в 20:03
Zemits vivotite.
Залізна пані• вчера в 20:09
Ответ дляТішуся неперетішуся
Мне 48 )
А разве можно 2 раза в день? купила недавно себе тоже аппарат, а везде пишут через день можно только
Первая ласточка инфляции• вчера в 20:15
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3861175
Ваша тема?
автор Чебураха з перцем • вчера в 20:18
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ваша тема?
Нет
автор Чебураха з перцем • вчера в 20:19
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Покажите себя.
Тоже интересно
Я стесняюсь

МастерЮля• вчера в 20:24
Сон , харчування, зарядка, вітіміни/мінерали...
Первая ласточка инфляции• вчера в 20:27
Ответ дляЧебураха з перцем
Я стесняюсь
Тю...
О вас завтра забудут. Ну получите пару постов от замок, которым и Моника Беллуччи в молодости уродка:))) а так тут больше адекватных
автор Чебураха з перцем • вчера в 20:28
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Покажите себя.
Тоже интересно
Я стесняюсь
Зам. зав. Анонима• вчера в 20:29
А що там в 45 буде? бо я оце тільки звикла до того, що 40+ це про мене. Нічого такого після 40 до речі не сталося
Виглядати то таке, аби здоров´я було. Зуби свої, суглоби не боліли і пременопауза не мучила
Бараболька• вчера в 20:29
Ответ дляЄдина Країна
А я вот лазанью приготовила, жду мужа с работы, он купит мне мое любимое пиво) Ммм, вкуснятина)
Єдина Країна• вчера в 20:31
Ответ дляБараболька
Не могу поддержать ваш алкоголизм, ну не мое это. Ещё раз всего хорошего
А у нас макарошки• вчера в 20:32
Спокойно переношу. Спортом занимаюсь , за внешностью слежу, комплименты время от времени получаю. Мне всё нравится.
Огірок та Помідорчик• вчера в 20:36
Та я особливо не переживаю.Здоровʼя-це головне.Все життя займаюся зал/плавання,по можливості,стараюся 2-3 р/тиждень йти,вихідні обовʼязково.А зовнішність,крема,виглядаю на свій вік.Скоро 50.
Чу Ча• вчера в 20:51
Мне 50+ конечно есть проблемы ,но к космитологам не хожу,занимаюсь собой ,так как уже не работаю(пассивный доход).Всегда выглядила на свой возраст,по этому считаю для меня косметалогия и современые технологии не для меня,тем более мнение моего мужа и его друзей по поводу стильненького для женщины(губы,брови) просто повод для их обсуждения,даже бизнес и рыбалка стоит на третьем месте)))Так что работаю над собой ,маски,массажи ,обязательные упражнения ,но не более
Вподобайден• вчера в 21:35
Мне 50, младшая дочка держит в тонусе, ей 5, делаю зарядку, питание, Микротоки, массажи, всего понемногу, главное что чувствую себя прекрасно.

Мама Карло• вчера в 21:41
47 років. Документи постійно запитють в супермаркетах, але тільки на касі самообслуговування нормплтно сприймаю вікові зміни. Чоловік в мене є, заміж виходити не треба