Психологічка• вчера в 19:57
Сколько лет женщине?
Как думаете сколько лет женщине?
Привлекательная ли для вас?
Горлаю зрання• вчера в 20:04
Ответ дляПсихологічка
По коментам можно хорошо определить жабок завистливых 😁
А жабки это те, кто думает не так как вы?
Триндичіха Байрактар• вчера в 20:04
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это парик? Странно челка лежит спереди в районе роста волос, будто накладная.
Прича отдельная тема данной модели на фото
Туся муся• вчера в 20:04
Ответ дляДуша компанії
Вам 20?
а до чого тут мій вік? ви виставили фото та спитали нашу думку, то чому не сприймаєте її? не красива тьотка абсолютно, вік близько 50, шо вам не так чи на які коментарі очікували?
Душа компанії• вчера в 20:05
Ответ дляПсихологічка
Обожаю такие темы 😂 как от зависти бабы сходят с ума и пишут гадости )) продолжайте
Тю, вы странная, почти все пишут, что нравится
Психологічка
• вчера в 20:05
Ответ дляУгги в горошек
Я здивована коментарям, на фото гарна доглянута жінка, виглядає пречудово, нашо писати всяку фігню.
Зависть 😁, разве нормальная адекватная напишет на ухоженную женщину что она старая, страшная, толстая и не красивая ? Понятно что типаж у всех разный, но на фото приятная женщина, следящая за собой. Маникюр, волосы ухоженные, кожа хорошая. Не в лохмотьях сидит.
Триндичіха Байрактар• вчера в 20:05
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так и есть, простецкая. Мне лично больше нравятся утонченные черты. А у нее нос картошкой, щекастая, глазки маленькие. Макияж и укладка спасают, но она же не 24/7 при параде.
Не сказала б что слой краски ее украшает, даже наоборот
Туся муся• вчера в 20:06
Ответ дляПсихологічка
ви ж це зараз не серйозно про заздрість? бо там якби геть нема чому заздрити тому що на фото, сама звичайна середньостатистична жіночка.
Триндичіха Байрактар• вчера в 20:06
Ответ дляпразники не помню
39-40 , приятная внешность
Колхоз не может быть приятным
Голубец• вчера в 20:06
Ответ дляПсихологічка
Ну вы тоже, извините, странная. Вы ж понимали куда фото выкладывали))))
Дивне створіння• вчера в 20:06
Ответ дляТуся муся
сделайте сейчас селфи
Триндичіха Байрактар• вчера в 20:06
Ответ дляДуша компанії
Я не все и имею вкус
Твоя подружайка• вчера в 20:07
Триндичіха Байрактар• вчера в 20:07
Ответ дляПсихологічка
Сама себя не похвалишь, никто не похвалит. Это точно!
Налитое яблочко• вчера в 20:07
Это же ИИ, что все угадывают))?
И на заднем плане клоны этой же тетки..
графиняВишенка• вчера в 20:08
Вы открыли для себя ии детализацию и решили каждый день клепать темы ’сколько лет дадите’?) Ваша же тема? (линк на тему ниже).
Все эти изображения имеют synthID, т е или сгенерировано или улучшались с помощью ии )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3860881
Гага Газу• вчера в 20:08
Ответ дляграфиняВишенка
А как вы видите ?
Триндичіха Байрактар• вчера в 20:08
Ответ дляТвоя подружайка
Тот же типаж, без укладки. Ну, автор, ну смотрим правде в глаза, не обижаемся
Это ближе к теме)
Психологічка
• вчера в 20:08
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это ближе к теме)
Себя покажите 😂😂
Гага Газу• вчера в 20:09
Ответ дляграфиняВишенка
Нет в этой теме ИИ . Обычное фото , не идеально вылизанное . В ИИ идеально все
Угги в горошек• вчера в 20:09
Ответ дляТвоя подружайка
Це 100% не фото автора, вона просто спостерігає за коментарями
Твоя подружайка• вчера в 20:10
Ответ дляПсихологічка
Себя покажите 😂😂
В том то и дело, что лезете в красавицы именно вы, именно вы хотите похвал)) А реальность не воспринимаете.
Медсестричка• вчера в 20:10
- 45, нормальная, хорошо выглядит. Где вы уже здесь собрались обсирать, я хз
празники не помню• вчера в 20:10
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Колхоз не может быть приятным
Свое давайте
но не будет его. Сами знаете почему
графиняВишенка• вчера в 20:10
Ответ дляГага Газу
Идеальные ии фото - прошлый век ) Уже текстуру и изъяны максимально приближенные к реальности делать можно: с порами, веснушками, мимическими морщинами и пр)
Гага Газу• вчера в 20:11
Ответ дляПсихологічка
Себя покажите 😂😂
Там такое страшко, что лучше не надо .
Несчастная пьющая баба с хроническими болезнями. Она долгое время не появлялась, думала умерла уже . А нет всплыла . Наверное лечилась или в запое была
Дивне створіння• вчера в 20:11
Ответ дляграфиняВишенка
и даже, о боги, с пальцами
Гага Газу• вчера в 20:11
Ответ дляУгги в горошек
Судя по реакции ее
графиняВишенка• вчера в 20:11
Ответ дляДивне створіння
и даже, о боги, с пальцами
Даже не по 8 на одной руке