Уси Пуси• вчера в 21:20
Какой национальный завтрак самый вкусный?
Кто попробовал разные кухни и что думаете?
ШобВам_КакНам• вчера в 21:22
Ответ дляВообще не факт
Шакшука
Ой, у меня муж тоже любит. Хоть и не еврей )))
Сама вумна тутички• вчера в 21:23
Ответ дляЕдинорог помог
Мне любой подходит.
Лишь бы не я готовила
Наполеон Бонапарт• вчера в 21:24
Наверное арабский завтрак для меня самый вкусный. Люблю плотно и вкусно позавтракать
Забобонний фрукт• вчера в 21:24
Самый вкусный завтра 1 января 😅 оливьешка прошлогодняя и бокальчик шампэ
Я не в теме• вчера в 21:25
Мне нет ничего вкуснее круассанов с творожным сыром и соленой красной рыбой. Выбрала б его, если б сказали оставить на всю жизнь
Эскиз бесконечности• вчера в 21:47
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Турецкий завтрак
может он и вкусный, но замахаешься все это выкладывать и ставить на место после завтрака
Эскиз бесконечности• вчера в 21:48
мне американский -бекон тост и яйца, заправился - пол дня не голодный
Роза в вазі• вчера в 21:51
Для меня как у английской королевы Елизаветы) читала где-то : чай и тост с маслом и джемом) я такое всю жизнь ем или с сыром
Гарбузик• вчера в 21:58
Ответ дляШобВам_КакНам
А еврейство тут каким боком?
руки_Крюги• вчера в 22:05
Чашка капучино или лате, и хрустящий багет с маслом и шикарным медом (гречка, акация или май), это мой завтрак и для меня самый лучший, потом в 13-14 можно и поесть что-то
ШобВам_КакНам• вчера в 22:07
Ответ дляГарбузик
А еврейство тут каким боком?
Что такое - еврейство?