Криниця щастя• Изменено 1 час назад
После стерилизации кошка не ест
Вчера стерилизовали уличную кошку.
До операции ночь не ела, вчера в 9-10 примерно была операция, врач сказал в 7 вечера давать понемогу еду. Дала паштет. Возможно сразу дала много, у кошки до него была рвота и потом ещё 2 раза. Воду пьёт.
Сегодня в 5 утра пыталась дать снова горошек паштетат- не ест. Сидит пассивно.
Что делать?
Колгоспниця• 32 минуты назад
Рвота после наркоза это нормально. Наркоз так отходит. У моего кота так было. Просто поставьте воду и корм и не трогайте кошку, нужно время
Криниця щастя
• 26 минут назад
Ответ дляКолгоспниця
Просто боюсь. Она и так худая. Вчера, после операции она была активнее, ходила. А сегодня утром лежит. Но пьёт воду и писала.
Не знаю что думать.
Криниця щастя
• 25 минут назад
Ответ дляКолгоспниця
Уже наркоз отшел. Операция была вчера утром. И вчера она поела в 7 и выовала 3 раза. А сегодня есть отказывается. И лежит
Криниця щастя
• 14 минут назад
Ответ дляСамо_достаточная
День подождите. Пусть отойдет от наркоза. Воды побольше
Дала утром воду. Она попила немного.
Но что то волнуюсь. Вчера она ходила активнее. Ночью залезла в переноску , зову её она только уши подняла опустила и лежит.
Само_достаточная• 13 минут назад
Ответ дляКриниця щастя
Дала утром воду. Она попила немного.
Приходит в себя. Это нормально
Криниця щастя
• 8 минут назад
Ответ дляСамо_достаточная
Приходит в себя. Это нормально
Хоть бы все было нормально,уже ругаю себя что повезла её на стерилишацию.
Она уличная, бесконечно рожала((
Утром давала на ложке мокрый корм-не ест. Даже горошинку не съела
Она уличная, бесконечно рожала((
Я не в теме• 7 минут назад
У нас тоже была вялая, а потом как сняли попону так и ожила, не нравилась ей та одежда. Но может вашей и не одевали.
Криниця щастя
• 7 минут назад
Ответ дляЯ не в теме
Я вчера сама сделала и одела.