Криниця щастя• Изменено сегодня в 05:43
После стерилизации кошка не ест
Вчера стерилизовали уличную кошку.
До операции ночь не ела, вчера в 9-10 примерно была операция, врач сказал в 7 вечера давать понемогу еду. Дала паштет. Возможно сразу дала много, у кошки до него была рвота и потом ещё 2 раза. Воду пьёт.
Сегодня в 5 утра пыталась дать снова горошек паштетат- не ест. Сидит пассивно.
Что делать?
Розбещена цяточка• сегодня в 11:10
Ответ дляКриниця щастя
Просто боюсь. Она и так худая. Вчера, после операции она была активнее, ходила. А сегодня утром лежит. Но пьёт воду и писала.
Не знаю что думать.
купите супчик
там жидкости много и электролиты
например, катовит
они любят такое
вы ее резали, не лапаро?
там жидкости много и электролиты
например, катовит
они любят такое
вы ее резали, не лапаро?
Домашка• сегодня в 11:31
Ответ дляКриниця щастя
Дала утром воду. Она попила немного.
Но что то волнуюсь. Вчера она ходила активнее. Ночью залезла в переноску , зову её она только уши подняла опустила и лежит.
У моей тоже так было. Лежала пластом на следующий день, ещё и холодная была.Я тоже очень переживала, уже и жалела, что стерилизовали. Я с ней дома сидела, муж ребенком занимался. На третий день кошечка была уже огурцом. Пробовала запрыгивать на подоконники. Здоровья Вашей малышке
Криниця щастя
• сегодня в 12:20
Ответ дляДомашка
Благодарю. Очень надеюсь, что она поправится, купила пошла вискас ( был друго корм совершенно без запаха) и она не ела, вискас ест. Слабая конечно очень и худая. Но хоть немного поела и то хорошо. В корм я добавила антибиотик ( иначе не могла дать, чуть не кусалась) единственное швы не смогла обработать.
Криниця щастя
• сегодня в 12:21
Ответ дляРозбещена цяточка
купите супчик
там жидкости много и электролиты
например, катовит
они любят такое
вы ее резали, не лапаро?
там жидкости много и электролиты
например, катовит
они любят такое
вы ее резали, не лапаро?
Операция.