Невгамовна• 1 час назад
Носите ли вы украшения на каждый день?
В кого тако було• 1 час назад
сложно
когда вспоминаю, ношу
вот серьги снова надела, уже неделю ношу, но уши болят, перед этим месяц наверное ничего не надевала
когда вспоминаю, ношу
Отчебучкина• 1 час назад
Я не люблю менять украшения. Ношу серьги из белого золота с маленькими бриллиантами. Снимаю только чтобы почистить
Элька-Карамелька• 51 минуту назад
Люблю прикраси, маю досить багато, ношу кожен день, вдягаю згідно настрою та вбрання.
Вапщета• 50 минут назад
Мне особо некуда как-то. Раньше любила летом обвешаться всяким) Сейчас серьги только. Летом бижутерию в основном, что-то повеселее.
Воленс-неволенс• 28 минут назад
Я взагалі дивна в цьому питанні. Є купа золота, діаманти, але все лежить. Ношу постійно тільки серьги та обручку срібні. Гармонійно почуваю себе виключно в серебрі. Обручка нова, тільки побралися з чоловіком. То коли обирали просила саме срібні обручки, бо знаю що золоту носити не буду