Голена блондинка• сегодня в 13:54

Какой цвет волос или стрижка бы освежили внешность?

ЗновЗдоров• сегодня в 13:56
Не міняла б. Зі своїм природнім кольором ок.

Послушная• сегодня в 13:58
Ей нечего освежать.
Очень красивая девочка
Обижулька• сегодня в 13:59
внешность не протухла. освежитель не требуется.
Перша на селі• сегодня в 14:02
Каре с челкой, может, рыжие или светлые прядки около лица.
Залатавая• сегодня в 14:11
ви дуже гарна, нічого не змінюйте
Тро Нью-Йорку• сегодня в 14:29
Я бы светлее волосы сделала. Можно закинуть фото в чат джи пи ти и попросить подобрать
Мааарковная• сегодня в 14:29
Ответ дляПослушная
Ей нечего освежать.
Очень красивая девочка
Ну где красивая . В меру страшная . И девочка только для старух
Мааарковная• сегодня в 14:31
Ответ дляЗалатавая
ви дуже гарна, нічого не змінюйте
Вот прям очень да ?🤦‍♀️С этим рубильником носом и черными глазками пуговками без ресниц
Мааарковная• сегодня в 14:31
Автор, вас освежит только пластика носа

Жерица ночи• 2 часа назад
Зачем оно Вам? Тем более стрижка? Хорошие длинные волосы у Вас, с ними можно что угодно сделать, закрутить накрутить, заколоть, заплести. А стрижка требует постоянной укладки-геморой вечный. У вас темные глаза и темные волосы, все отлично. Зачем Вам их красить? В какой цвет? Вы и так выглядите отлично!