Вельшановна• вчера в 21:36

Вы бы больше хотели, чтобы президентом был Федоров или Зеленский?

Если между ними двумя выбирать.
А то пишут, что Зе побоялся конкуренции в лице Федорова, поэтому убрал его.
Зробіть вибір:
вже голосів: 58
Я за Федорова
Я за Зеленского
Я не в Украине
кураГАЛЯ• вчера в 21:48
Ответ дляХвостПистолетом
Маячня. Федоров зелін дружбан і завжди ним був. На міноборони підчистив схематози, щоб дружбану акуратніше грошики заносили і пішов собі далі ’куда прікажут’. А ви тут з нього дисидента розписуєте. Обох нафіг.
Але кацапи радіють. Значить, їм було ’боляче’ з ним.

Ядвига Юсьлегко• вчера в 21:48
Ответ дляЗатишне кубло
Хватит уже этим манипулировать. Все давно в курсе, что выборы ничего не дают. Можно не ходить.
Зе реально большинство набрал тогда. Порох не стал удерживать власть.
Колгоспниця• вчера в 21:48
Це вже тенденція, як тільки хтось набирає популярності, відразу перестановка ліжок, наступний Мадяр...
миссДавеча• вчера в 21:50
Та блін, нову цацу собі знайшли. Як не Притула, так Усік, як не Усік, то Федоров...
Затишне кубло• вчера в 21:50
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Представляете, какие мы все лохи и какой у него пиар был отличный! Ну кто мог предугадать то, что случилось?
Муркошечка• вчера в 21:50
Ответ дляДжем Шакіри
А где реформа ТЦК о которой Федоров полгода рассказывал, не надо его идеализировать, такой же как и все там, нормальных там нет.
Щаз вам клименко все порешит. Не переживайте за реформу

Зеленський очікує, що Клименко наведе лад з мобілізацією, — джерело РБК-Україна у фракції СН

Зеленський сподівається, що він разом з Вигівським як головою МВС досягне у цьому успіху.
ЗавЛабСнаб• вчера в 21:50
Ответ дляКава з адреналіном
А Федоров чем плохой?
Он не для этой должности. Это была полная глупость.. Что потверждает, что зе не шарит...Играет в шахматы...
Попихтю та й годі• вчера в 21:52
моего варианта нет, где бы я хотела их всех видеть... лучше промолчу
Личко Невеличке• вчера в 21:52
Зеленський загрався в царька, це у всіх Вов так?????!!!!!!!

Я тертий жук• вчера в 21:52
Жоден з кандидатів.
Зоркая Зорро• вчера в 21:53
Кнопка ’проти всіх’
Я тертий жук• вчера в 21:53
Ответ длямиссДавеча
Боже збав, перехрещусь...
ХвостПистолетом• вчера в 21:54
Ответ длякураГАЛЯ
Харош дивитись на кацапську пропаганду. За залужного ви так не переймались. А тут зміна одного гавна на наступне і прям всі в шоці. Давайте ще рєзнікова ’яйця по 17’ згадайте, який до фіга ефективний був чорт.
После шести ни-ни• вчера в 21:54
Ответ дляРозбещена цяточка
Ідеальних не буває. Потужнік краще би себе звільнив, ліквідатор України разом з пу
Себе він не звільнить.
Кава з адреналіном• 2 часа назад
Ответ длямиссДавеча
Вы не видите разницы между Федоровым, который реально немало сделал за относительно короткий срок, и Притулой?
Попихтю та й годі• 2 часа назад
кто ещё не понял - кого б не поставили, они будут продолжать утилизацию по плану, минимум до 2030. снимите кастрюли уже
После шести ни-ни• 2 часа назад
Ответ дляМуркошечка

Нічого вони не будуть робити. Їх влаштовує як є. Десь навіть сирський це патякав, що мобілізація покращилась, все ок.
Ядвига Юсьлегко• 2 часа назад
Федоров более современный, продуманный и пытался поставить палки в колеса коррупции.
ЭмчЭндЭм• 2 часа назад
Ответ дляКава з адреналіном
Мне кажется, что Федоров больше похож на того, кто мог бы вывести Украину из жо.., если бы он был главным, без Зе.
Вы чисто по внешности или за что такие лавры ему?

Барабасиха• 2 часа назад
Ответ дляMarinamariana
Много сделал для обороны Украины . Вы из космоса или за кацапов ?
В частности, только когда пришел на свой пост, в первую же неделю лешил кацапов нелегальных Старлинков, поговорив с Максом и объяснив как это нужно сделать .
Крутой
Потеряйся
миссДавеча• 2 часа назад
Ответ дляКава з адреналіном
Угу, про Притулу так само казали)
Більшість тих, хто створює такі теми і лайкає, кого б вони обрали, взагалі не дуже переймаються, кто там що зробив. Головне - якісний піар і симпатична мордашка. І знов наголосують.

Який сенс цієї теми, якщо і виборів не буде, і ніяких кандидатів ще немає?
ЭмчЭндЭм• 2 часа назад
Ответ дляЦібаФу
Я за то, чтоб люди перестали выбирать кого либо
Передавать по наследству?
Кава з адреналіном• 2 часа назад
62 процента Федоров, 28 Зе)) да, бубочка не зря побоялся оставлять такого конкурента...
БоХатая• 2 часа назад
Вы в своем уме, вообще? Вам мало клоунов?
Нужны еще и стерненки при власти?
Будьте так ласкаві• 2 часа назад
Ответ дляПопихтю та й годі
Ооо, ботик нарисовался .
Прилипало• 2 часа назад
Ответ длякураГАЛЯ
Ликуют потому что нам всем срака.
Розбещена цяточка• 2 часа назад
Пишуть у узьких сьогодні свято, потужнік працює ...
БоХатая• 2 часа назад
Ответ дляМагиня
Тоже не пойму. Столько говорил, что будут изменения. И где? Каковы результаты этих разговоров?
Какие могут быть изменения? Ну вы серьезно?
Это чей-то распиаренный мальчик
Попихтю та й годі• 2 часа назад
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ооо, ботик нарисовался .
ага, вижу, что ты вылезло
ЭмчЭндЭм• 2 часа назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да вкинули голоса за него тех кто не пришел, вот и все большинство.
Кому вы рассказываете про честные выборы?