Крошечка-хаврошечка• 16 июля в 23:45
Вообще не понимаю этих тем
Про то, что цены на проезд поднялись и что на 500 грн нечего купить из еды.Когда я была маленькая у моей мамы тоже не хватало денег на еду и на проезд и всем было как то все равно, включая близких родственников.То почему Вы решили что тут будут сильно переживать за Вас?
Я вся ваша• вчера в 12:20
Ответ дляЛялька в колисці
Раньше рыдали с соседками/подружками на кухнях... сейчас можно рыдать в большей компании.
Я ридаю подружці.
То якісь хворі люди, виносити свої страждання ( ще й з макіяжем) на весь світ
Мона Лиза• вчера в 12:23
Ответ дляБавовна
Я в день зʼїдаю 500 грамів мʼяса або риби, як на 500 грн на три дні купити 1,5 кг мʼяса?
Они не едят 1,5 кг мяса за 3 дня, причем здесь вы? 🤦🏻♀️
Я ем каждое утро 50 г черной икры на завтрак. Как на 500 грн купить черной икры на три дня? Ответ: никак, есть на завтрак овсянку
Лялька в колисці• вчера в 12:27
Ответ дляЯ вся ваша
Я ридаю подружці.
Так страдают анонимно. Вам жалко пожалеть, поговорить с какой-нибудь Горной гвоздикой? В большинстве своем у нас у всех схожие беды, проблемы, немного ранжируются по категориям страдалиц, но ничего нового под луной нет.
Лялька в колисці• вчера в 12:32
Ответ дляБавовна
Так мясо стоит 280 грн/кг . Говяжий ошеек. Запросто купите.
Файна дівка• вчера в 12:33
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ага...у меня семья из 3х человек ест два дня блюда с 0,5 мяса.Тоже в шоке.
В готовом виде 0.5 превращается в 0.35.. это в вашем случае по 58 грамм на человека в день. Безусловно, если в еду добавлять мясо исключительно для запаха или в виде украшения, то будешь в шоке от того, что кто-то съедает за день 350 грамм мяса в готовом виде)
Бавовна• вчера в 13:07
Ответ дляЛялька в колисці
Мова йшла про повноцінна харчування на три дні
Лялька в колисці• вчера в 13:11
Ответ дляБавовна
Вы в своем мессендже задавались вопросом как на 3 дня купить 1,5 кг мяса. Я вам ответила. У вас еще на гречку и огурцы сдача останется.
Садоводница• вчера в 16:05
Ответ дляКлептоманка
В цивилизованных странах работающему человеку хватает на все базовые потребности
К сожалению, многим именно на том же уровне, что описала автор. Это иллюзия, увы. Современный мир идет к тому что выжать из работающих по максимуму везде и крайне редко с адекватной зп. Да, в Европе зп выше, но там и налоги, и цены намного выше на очень многое и в итоге живут от зп до зп.
аромат Жука• вчера в 21:15
Ответ дляЛялька в колисці
не, низя, тут за это в панамку так насуют, что подружке будет рыдаться вдвое интенсивней)