Вся така шо куди там• сегодня в 17:34
Никто не сдаёт дачу или дом до 100км от Киева?
Ищу снять на август за адекватные деньги для себя и 2 детей подростков, а не 30тыс+.
Супер условия не нужны, подойдет село, дачный кооператив - нужен только санузел и душ в доме, холодильник, плита, желательно вайфай или хотя бы хороший мобильный интернет, чтоб связь ловила.
Направление - юг, запад от Киева.
Рассмотрела бы и Черкасскую область...
Направление - юг, запад от Киева.
Рассмотрела бы и Черкасскую область...
Сиреневенькая• сегодня в 17:38
Ответ дляФсеСама
Сколько вы готовы платить в месяц за такой домик?)
5т
Вся така шо куди там
• сегодня в 17:39
Ответ дляФсеСама
до 18тыс, в зависимости от состояния дома и места
А я нівроку• сегодня в 17:39
Ответ дляСірничок
Первый месяц, залоговая сума, риелтор, золотой отдых в селе.
Та автор же ж хочет по простому, как для своих, а не все эти ваши залоги-риэлторы.
Чучало яблуні• сегодня в 17:39
Ответ дляСірничок
Хто користується послугами тих шарлатанів ріелторів
Вельшановна• сегодня в 17:39
Дом, с условиями, вы за 5 тысяч хотите? Нет, никто не сдает такое.
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 17:39
Вы представляете сколько стоит обслуживание дома плюс заработать на вас? Не выгодно пускать людей в дом на месяц. Если дом рабочий то это однозначно долгосрок, если лично вам открыть и сдать на месяц то запускать все дела, воду и тд не вариант вобще. Не найдете короче
Вся така шо куди там
• сегодня в 17:40
Ответ дляВельшановна
Боже, где вы это уивдели???
Сірничок• сегодня в 17:40
Ответ дляА я нівроку
Или посуточно, 4000-5000 сутки, я с Черкасской области, искала домик себе, охренела.
Вся така шо куди там
• сегодня в 17:41
Ответ дляСірничок
да, под Киевом от 4000 сутки...Но меня эти обстрелы, в частности моего района, просто уже вымотали...боюсь спать ложится. Хочу хоть на месяц до школы выехать выдохнуть
А я нівроку• сегодня в 17:42
Ответ дляСірничок
Та да, цены такие, что глаз дёргается начинает. И на месяц проблема снять, тем более август. Те, кто практикует снятие дома/ дачи, то обычно на всё лето снимают. А на месяц никому не интересно.
Вся така шо куди там
• сегодня в 17:43
Ответ дляЯспАкойнаЯ
комуналка (свет) платится по счетчикам. Вода зачастую скважина и работает от света. О какие супер затратах вы говорите? у меня есть дом в селе у бабушки, но в другой стороне от Киева, и там я не выдохну от обстрелов, все тудою летит и сбивается(((
ФсеСама• сегодня в 17:43
Ответ дляВся така шо куди там
Нормальная, сумма ищите ближе к Черкасской области или в ней. Рассмотрите также города и городки. С сёлами сложнее будет, в сёлах редко что-то сдают.
Сірничок• сегодня в 17:43
Ответ дляА я нівроку
Так я в шоке, это же не море!
лес, речка, и такие цены!!!
А я нівроку• сегодня в 17:43
Ответ дляВся така шо куди там
Вы думаете вы одна такая? Нет. Поэтому и цена. Ищите среди знакомых, друзей, соседей, может кто свою дачу сдаст.
Вся така шо куди там
• сегодня в 17:44
Ответ дляА я нівроку
нема
поэтому и пишу уже здесь, и весь олх перелопатила...
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 17:48
Ответ дляВся така шо куди там
Скважина, это насос, это не просто взял и пустил воду. Бабушка ваша пользуется постоянно , поэтому вода идёт якобы без проблем, вы вообще не в теме. Поломка насоса это рядовое дело в селе, если вы не умеете пользоваться не понимаете как регулировать нагрузку вы его спалите на раз,а менять насос это почти ваша оплата, смысл, не сдадут
ФсеСама• сегодня в 17:44
Ответ дляВся така шо куди там
Найдёте. Не слушайте негативщиков.🌻
А я нівроку• сегодня в 17:44
Ответ дляФсеСама
Найдёте. Не слушайте негативщиков.🌻
Так предложений валом. Просто цена не подходит.
Анонім Секретар• сегодня в 17:48
Есть санаторий в Сваляве, за 18 дней с едой на одного платили 14 тысяч,
Лучше отох6с едой уж6чем самому готовить
Солнечное Закарпатье,
А я нівроку• сегодня в 17:49
Ответ дляВся така шо куди там
нема
Тогда или денег добавляйте, или ищите базу отдыха совкового типа где-то в черкасской или кировоградской области. Правда туалет и душ будут на территории, а не в номере, но +- впишитесь в свою сумму.
Вся така шо куди там
• сегодня в 17:52
Ответ дляАнонім Секретар
Солнечное Закарпатье,
шось не те цены на сайте....выйдут те же минимум 4200 сутки за троих (самый скромный вариант). 4000 сутки для меня много. На сколько я поеду? на 5 дней? а если лучше номер взять, то вообще 5500 сутки.
Вся така шо куди там
• сегодня в 17:56
Ответ дляЩедрик ведрик
До 600 грн в день за дом с удобствами???
18тыс в месяц за хату в селе, можно забытом богом, сараем и курятником. Да.
А я нівроку• сегодня в 17:58
Ответ дляВся така шо куди там
Если туалет на улице и летний душ, то может и повезёт найти.
Агент Пинкертона• сегодня в 18:01
Просто те, кто сдает профессионально, лупят цены. А кто то б и за 5000 тис дачу пустующую сдал, но не знает, кому. Удачи в поиске, автор, пусть найдется.
Сиреневенькая• сегодня в 18:01
ну вот есть предложение. По акции 5-6 дней за 6т. Три недели за 18т сможете там прожить