Все буде• 15 июня в 23:23
С Кожухівка, с Данилівка, чи варто там купувати будинок?
Дітей не має.
Робота в м.Києві,правий берег
Як вам ці села,відгукніться хто там живе,або вкурсі.
Ще роздивляюсь будинки в Малютянці
Робота в м.Києві,правий берег
Ще роздивляюсь будинки в Малютянці
ЛолитаНеРазлита• 16 июня в 02:02
Макаровский район всегда был самым дешевым во всей киевской обл. Земля там г...., песок, но если вас не интересует огород, то сьездите, посмотрите, особенно узнайте что там рядом из опасных обьектов, свалки. А ехать нужно в пятницу вечером или возвращаться в воскресенье после обеда, что оценить реальную ситуацию с дорогами, и пробками на подьезде к Киеву.
Синди Кроуфорд• 16 июня в 06:30
Скористайтеся пошуком, я писала відгук тут якось. Живу в Кожухівці