Ms. Доброта• вчера в 19:39
Заметили как меньше стало людей в метро?
Ехала сегодня в 18:20, в основном пенсионеры и взрослые люди, школьников и студентов почти не было
Самоучка• вчера в 20:19
Я помню у нас в Херсоне 9 лет назад примерно подняли проезд с 2 до 5 гривен, маршрутки были пустые даже в час-пик вечером, не знаю, как все люди добирались домой
ГейТуда• вчера в 20:26
Там сейчас ездить могут себе позволить только богатые люди, бедные пересели на маршрутки и машины
ГейТуда• вчера в 20:27
Ответ дляMs. Доброта
А их можно было купить сколько хочешь?
Не больше 100 на 1 карту.
Дівчина Гілмор• вчера в 20:38
Ответ дляMs. Доброта
До подорожания их полно было в метро, езжу несколько раз в неделю
Та всі просто пересіли на свої BMW
Ms. Доброта
• вчера в 21:02
Ответ дляЛівий Локіть
Вы забыли, что такое лето? А здесь еще лето помножено на войну
До подорожания было полно людей
Лівий Локіть• вчера в 22:12
Ответ дляMs. Доброта
До подорожания было полно людей
Подруга возвращалась домой после нашей встречи и отписалась, что проезд те же 8 грн