Повелитель бітка• вчера в 20:36
Внимание розыск рецепта баклажаны/ синенькие
Просто проверенные кусочками и вотвкусном рассоле. И так чтоб можно было сделать много и в банки закатать.
Галя із Дарниці• вчера в 20:52
Канал кухня с акцентом на ютубе, синенькие кружочками обжаривает и во вкусном маринаде закатывает, рекомендасьён. Только остроты меньше даю, мы не любители.
Повелитель бітка
• вчера в 21:01
Ответ дляГаля із Дарниці
Жареные вкусно, но долго.
Мир Мир Мир!• вчера в 21:06
Загугліть сині Івасики-Телесики, цей рецепт на різних сайтах, я вже багато років готую.
Галя із Дарниці• вчера в 21:07
Ответ дляПовелитель бітка
Жареные вкусно, но долго.
Можете не обжаривать, так приготовить, а растительное масло под конец варки влить, моя мама без жарки готовит много лет по этому рецепту, мужу тоже очень нравится.
Галя із Дарниці• вчера в 21:11
Самое вкусное из баклажан, что готовила на зиму, это салат у Любовь Ким на канале, он просто бомбический, но там долго, но стоит того. Все соседи закатывают.
Повелитель бітка
• вчера в 21:35
Ответ дляМир Мир Мир!
Спасибо, вот их и сделаю
Болтушка Му• 2 часа назад
Я с баклажанами впервые в прошлом году,, связалась,,. Сдела просто, рецепт простых маринованых баклажанов из Инсты,они сцпер и их же и закатала в баночки, чуть с большим кол-вом уксуса. Отлично.