sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Салаты и закуски
anonim_198
Добродійка• 20 июня в 17:25

Угадайте, что я приготовила??

attached-photo
woman_facepalming 6 heart 3 face_with_tears_of_joy 1 pouting_face 1 like 1 dislike 1
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_125
волосатое стекло• 20 июня в 17:26
1
Хрючево?
face_with_tears_of_joy 12 woman_facepalming 6

anonim_60
На_оба_рот• 20 июня в 17:26
2
Это типа икра из кабачков?
like 7
anonim_84
Барвіночка• 20 июня в 17:26
3
Ирландское рагу
like 3 woman_facepalming 2
noavatar
7_кг_рыбы• 20 июня в 17:26
4
Вареники
face_with_tears_of_joy 3 dislike 2
anonim_182
Весела пiсенька• 20 июня в 17:26
5
Это ваши темы были про пять литров, все пальчики облизывали?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_47
Непозбувна Бентега• 20 июня в 17:27
6
Ответ дляволосатое стекло
Хрючево?
Удалено администрацией...
anonim_198
автор Добродійка • 20 июня в 17:28
7
Ответ дляНепозбувна Бентега
Удалено администрацией...
attached-photo
woman_facepalming 10 like 2
anonim_47
Непозбувна Бентега• 20 июня в 17:29
8
Ответ дляДобродійка
Удалено администрацией...
anonim_176
Скіфська пектораль• 20 июня в 17:30
9
Ответ дляДобродійка
attached-photo
face_with_tears_of_joy 9 dislike 3

anonim_18
Проня_Прокоповна• 20 июня в 17:31
10
Ответ дляНепозбувна Бентега
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_176
Скіфська пектораль• 20 июня в 17:31
11
Ответ дляНепозбувна Бентега
Удалено администрацией...
Логично не табличку, а приготовленное автором с фото?
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
anonim_47
Непозбувна Бентега• 20 июня в 17:32
12
Ответ дляПроня_Прокоповна
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_177
Обстановщица• 20 июня в 17:32
13
Ответ дляБарвіночка
Ирландское рагу
Не позорьте ирландцев. Ну и там крысы не хватает от Монморанси)
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_18
Проня_Прокоповна• 20 июня в 17:32
14
Ответ дляНепозбувна Бентега
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_124
Сметчица• 20 июня в 17:33
15
Ответ дляНепозбувна Бентега
Удалено администрацией...
Що таке ´хуйня´ опишіть детально будь ласка. Я бачу лише кабачок з морквою.
like 3 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_47
Непозбувна Бентега• 20 июня в 17:33
16
Ответ дляПроня_Прокоповна
Удалено администрацией...
Вас вперёд
like 4 woman_facepalming 2 clown_face 1
anonim_121
Якось так і живу• 20 июня в 17:33
17
Автор, не обращайте внимания, тут все обгадят. Нормальное рагу из кабачков. У меня вышло бы не красивее.
like 6 woman_facepalming 4
noavatar
Шеллар• 20 июня в 17:33
18
Ответ дляволосатое стекло
Хрючево?
Правильно казати страва по Клопотенко, ну а якщо одним словом то таки хрючево.
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 1
anonim_210
Пешеходик• 20 июня в 17:34
19
Овощное рагу из кабачков.
heart 5 like 1

anonim_42
Домовенок Кузя• 20 июня в 17:34
20
Кабачок, морковь, лук - рагу.
heart 4
anonim_124
Сметчица• 20 июня в 17:35
21
Ответ дляПешеходик
Овощное рагу из кабачков.
Виявляється на порадниці ще є адекватні люди. Дякую вам. В мене, в темі виникли сумніви.
like 6
anonim_44
Я погнала• 20 июня в 17:35
22
Кабачки
like 3
anonim_18
Проня_Прокоповна• 20 июня в 17:36
23
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вас вперёд
Удалено администрацией...
anonim_210
Пешеходик• 20 июня в 17:41
24
Я люблю овощное рагу.
Иногда в охоточку тушу себе в мультиварке рагу:
морковь, лук, картофель, капуста, цветная капуста, кабачок.
И с баклажанами рагу/икру люблю.
like 2
anonim_25
Чебураха з перцем• 20 июня в 17:40
25
Ответ дляНепозбувна Бентега
Удалено администрацией...
вот прям интересно что вы едите, как готовите
like 3
anonim_25
Чебураха з перцем• 20 июня в 17:41
26
рагу, причем нормально выглядит
like 5 woman_facepalming 3
anonim_189
Просериарила молодость• 20 июня в 17:43
27
Рагу из кабачков
like 3
noavatar
Love_Love_Love_• 20 июня в 17:46
28
Боже, люди при вигляді кабачків з катушок позлітал, для чого стільки гімна писати про іжу?
like 5
anonim_103
Миллениалка• 20 июня в 17:47
29
Люблю таке, ще б кропчику для смаку, часникв побільше.
Дякую, що нагадали, завтра теж зроблю
like 4
anonim_115
Поміркована думка• 20 июня в 17:46
30
Рагу.
like 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff