Добродійка• 20 июня в 17:25
Угадайте, что я приготовила??
6
3
1
1
1
1
Проня_Прокоповна• 20 июня в 17:31
Ответ дляНепозбувна Бентега
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Скіфська пектораль• 20 июня в 17:31
Ответ дляНепозбувна Бентега
Удалено администрацией...
Логично не табличку, а приготовленное автором с фото?
4
1
Непозбувна Бентега• 20 июня в 17:32
Ответ дляПроня_Прокоповна
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Обстановщица• 20 июня в 17:32
Ответ дляБарвіночка
Ирландское рагу
Не позорьте ирландцев. Ну и там крысы не хватает от Монморанси)
2
1
Проня_Прокоповна• 20 июня в 17:32
Ответ дляНепозбувна Бентега
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Сметчица• 20 июня в 17:33
Ответ дляНепозбувна Бентега
Удалено администрацией...
Що таке ´хуйня´ опишіть детально будь ласка. Я бачу лише кабачок з морквою.
3
3
1
Непозбувна Бентега• 20 июня в 17:33
Ответ дляПроня_Прокоповна
Удалено администрацией...
Вас вперёд
4
2
1
Якось так і живу• 20 июня в 17:33
Автор, не обращайте внимания, тут все обгадят. Нормальное рагу из кабачков. У меня вышло бы не красивее.
6
4
Сметчица• 20 июня в 17:35
Ответ дляПешеходик
Овощное рагу из кабачков.
Виявляється на порадниці ще є адекватні люди. Дякую вам. В мене, в темі виникли сумніви.
6
Проня_Прокоповна• 20 июня в 17:36
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вас вперёд
Удалено администрацией...
Пешеходик• 20 июня в 17:41
Я люблю овощное рагу.
Иногда в охоточку тушу себе в мультиварке рагу:
морковь, лук, картофель, капуста, цветная капуста, кабачок.
И с баклажанами рагу/икру люблю.
Иногда в охоточку тушу себе в мультиварке рагу:
морковь, лук, картофель, капуста, цветная капуста, кабачок.
И с баклажанами рагу/икру люблю.
2
Чебураха з перцем• 20 июня в 17:40
Ответ дляНепозбувна Бентега
Удалено администрацией...
вот прям интересно что вы едите, как готовите
3
Love_Love_Love_• 20 июня в 17:46
Боже, люди при вигляді кабачків з катушок позлітал, для чого стільки гімна писати про іжу?
5
Миллениалка• 20 июня в 17:47
Люблю таке, ще б кропчику для смаку, часникв побільше.
Дякую, що нагадали, завтра теж зроблю
Дякую, що нагадали, завтра теж зроблю
4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу