Чучало яблуні• 2 часа назад

Мотивы мужчины?

Знакомая румынка живет в Британии (гражданка), познакомилась на сз с индусом мусульманином (не гражданин)
Он а Лондоне она далеко от Лондона
Он ей сказал, до свадьбы ни ни и у них была церемония в его храме
Она попросила сертификат о браке он отказался ей его, периодически шлет деньги, видео звонки с машины, сап ей звонит и интересуется ее жизнью, о себе много врал (про семью, брата в Британии и еще много чего), представил ее отцу по видео связи, много работает, и иногда приезжает к ней на ночь
Когда она спросила про совместных детей, сказал, что у нее уже двое ненормальных есть и он с такой детей не планирует
Брак для иммиграционных вопросов отпадет, тк не официальный
С ней все понятно, ей нравится драма, ей скучно и она явно мазохистка

Вопрос: зачем ему это? У кого какие идеи?
ЖивунаБагамах• 2 часа назад
🤣🤣🤣

ПАЦАНКА О• 2 часа назад
идея иакая - вы тролль и вам нечем заняться
Лепетун• 2 часа назад
Йому треба коханка
Злюсь до кипіння• 2 часа назад
Так не тіки діти ненормальні, вона ж теж
А_я_ЛОЖУ!• 1 час назад
Итальянцы могут усыновить взрослых даже людей, которые живут в других городах, т.е. видеться только онлайн, помогать им материально - я так и не поняла зачем им это...
автор Чучало яблуні • 1 час назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это можно рассматривать как благотворительность
автор Чучало яблуні • 1 час назад
Ответ дляЛепетун
Йому треба коханка
Он не так часто к ней ездит, и секс не всегда есть тк она не любитель
автор Чучало яблуні • 1 час назад
Ответ дляПАЦАНКА О
Увы история из жизни, но я сама в шоке с нее и очень любопытно зачем это людям
СкиниУскачи!• 41 минуту назад
Хвастается дома , что мутит с британкой. А там глядишь, дама потеряет голову совсем и замаячил гражданство

СкиниУскачи!• 39 минут назад
А он вдовец? Или она ему теперь вторая жена?
автор Чучало яблуні • 32 минуты назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Вдовец вряд ли
Она удаленная жена, а вторая ли мы не знаем но он утверждает что нет