Колишня муза• сегодня в 14:54
Хочу обновить полотенца в доме. Где купить цена - качество, Киев?
Кто-то может недавно покупал полотенца, возможно комплектами. Хочу обновить, нужно 3 комплекта + еще гостевой. Где купить хорошего качества и по приятной цене? Может в "Ярославе"? В Синсее видела есть выбор.
Чумачечая Весна• сегодня в 14:56
и ярослав и синсей качество говно
если совсем такая борьба за каждую копейку, то в сша заказать комплекты, там 2 банных, 2 для рук, 2 салфетки идет. 100% хлопок, хорошая плотность
в заре уже дороже
в некст тоже есть классные, но дороже
в заре уже дороже
в некст тоже есть классные, но дороже
Чумачечая Весна• сегодня в 14:58
я себе покупала томми хилфингер и в силк парадиз (не знаю кто производитель), довольна
Чумачечая Весна• сегодня в 15:00
американские имею в виду такие наборы, но их ждать надо
я когда готова была ждать брала просто однотонные
Звезда в шоке• сегодня в 15:04
Покупаю онлайн Пупиллу турецкую, я ими торговала лет 15 назад и никакой Юск по плотности там и рядом не лежал. Беру Бамбук и Хлопок
НетЕщеНаверное• сегодня в 15:07
На розетка заказываю комплекты, качеством довольна, не торочатся, нитки не вылазят
Love_Love_Love_• сегодня в 15:08
Ответ дляЧумачечая Весна
Цікаво в якій частині Америки виробляють рушники))))
Дверной_Проем• сегодня в 15:11
Ответ дляvinika
Они шикарные, ария, пупилла, особенно бамбуковые. Вот только там ценник....а автор выбирает между бюджетного бюджета
норм ценник,если в Турции покупать,я каждый год везу
Звезда в шоке• сегодня в 15:13
Ответ дляДверной_Проем
Кстати, на Кидстафф есть посредники по Турции в продавалке. Я когда-то заказывала, вдруг кому нужно что-то, а в Турцию пока не собираются
Баррикадница• сегодня в 15:20
НМ подивіться - якість прекрасна
після прання лишаються м´якенькими