Добротная• 20 июля в 17:40
Я знову буду бабусею)
Незаплановано, але факт є)
Дитині старшій 2 роки, кесарський.
Добротная
• 20 июля в 21:09
Ответ дляпАлАвинкА
Это ужасно, что в Украине очень злые и безумные женщины. Пришла женщина поделиться своей новостью, ведь бывает, что хочется поговорить, а не с кем. И получила в ответ поток негатива от женщин. И самое главное ни за что. Настоящая свора сбесившихся женщин, которые набросились на автора как бешеные собаки
Дякую за розуміння) вам всього найкращого ❤️
А до цих скажених імунітет)
Добротная
• 20 июля в 21:10
Ответ дляМастер Клас
Ось і добре! Щоб пройшли оті коліки/гази, дитинка більш менш спокійно спала і дала гарно відсвяткувати)
Рада за вас щиро. Хай ростуть дітки здоровенькими на радість родині.
Дякую🌺