Леди Г• вчера в 09:49
У кого дети 18+ живут отдельно в другом городе
Как часто вы общаетесь.
Дочка 18 лет, пишет редко, отвечает на сообщения долго и то ответы типа : норм, Ок, я занята.
Ситуация. 16 июля звонит, мам, я заболела, температура 40, болит горло. Я посоветовала что пить, как лечиться, рекомендовала сходить в больницу или вызвать врача. И интересуюсь же какая температура, сбилась ли. 16го она еще отвечает, а 17го уже нет. Весь день пытаюсь выяснить что с ней, не отвечает. Звоню подруге уже 18го. Она говорит дочке получше раз выложила видео как она гуляет. Я в шоке. То есть время выложить видео есть, а ответить какая температура нет времени? И вот сегодня пишет как ни в чем не бывало. Мам, как дела.
Что бы вы ответили? Игнорировали бы, вообще не отвечали бы или написать что то типа: Дела хреново, дочка у меня бессердечная свинья.
Майданщица• вчера в 09:51
я отвечаю своим детям всегда. Мои обиды єто только мое дело, при встрече могу сказать что мне не приятно....
ГонУрова дівка• вчера в 09:52
Вы специально на одном скрине оставили подпись как она у вас записана в телефоне?
Не кую, не мелю• вчера в 09:53
Ответ дляГонУрова дівка
Это просто ее фамилия :))) что вы начинаете :)
Не кую, не мелю• вчера в 09:54
Ответ дляГонУрова дівка
Тема ожидается явно не про ребенка и температуру)
А про то, как доехать до такой дочери? :))
Леди Г
• вчера в 09:54
Ответ дляГонУрова дівка
Пропустила, не хотела показывать где живёт, чтобы избежать лишней критики.
Ласунка• вчера в 09:55
Ответ дляЛеди Г
А Вы где живёте?
ГонУрова дівка• вчера в 09:55
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну тут много вопросов к автору ) и все они явно не по теме будут))
ГонУрова дівка• вчера в 09:55
Ответ дляЛеди Г
А ехать как собрались к ней?
Чумацький Шлях• вчера в 09:55
А где это на дом врача вызывают? в Украине давно это не работает.
Леди Г
• вчера в 09:55
Ответ дляЛасунка
А Вы где живёте?
На неподконтрольной территории. Это имеет отношение к сути вопроса?
Ласунка• вчера в 09:56
Ответ дляЛеди Г
Конечно.
Леди Г
• вчера в 09:56
Ответ дляГонУрова дівка
Я уже поняла, но удалить скрин увы нельзя . Если вы только пожалуетесь на тему.
Леди Г
• вчера в 09:57
Ответ дляЧумацький Шлях
Она не в Украине
Зараз все скажу• вчера в 09:58
Ответ дляЛеди Г
Ваша дочь так странно у вас подписана 😂
Не кую, не мелю• вчера в 09:58
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну там на скринах видно «где».
«Там» же явно все лучше. И еда вкуснее, и врачи на дом приезжают.
Дочери только там ужасные, но это мелочи
Чумацький Шлях• вчера в 09:58
Ответ дляЛеди Г
Каким образом?
Прямым образом. там у вас медицина другая, отношение другое, прессуют по конски, и что в таких условиях вы хотите, чтобы вам посоветовали? Лично я советую катиться колобком,хоть к дочери, хоть нет.
Леди Г
• вчера в 09:58
Ответ дляЗараз все скажу
Ваша дочь так странно у вас подписана 😂
Не обращайте внимания. Вопрос не в этом.
Чумацький Шлях• вчера в 09:59
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Зараз все скажу• вчера в 10:00
Ответ дляЛеди Г
Почему? Как раз по подписи понятно, что у вас с дочерью не теплые отношения, потому нет ничего удивительного в том, что она вас игнорит
Чумацький Шлях• вчера в 10:00
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну там на скринах видно «где».
Ну и взрослые не лучше, лезут и лезут, как тараканы, почему- то сюда. нет чтобы у своих однопартийцев спрашивать.
КаваЗМолоком• вчера в 10:00
автор, ну вы сильно наседаете, не хотелось бы вас оскорблять, но назвала бы это душите ее. от обычной температуры еще никто не умирал, нет смысла так нервничать и нагнетать. если б мне так написывали, я бы тоже не хотела отвечать, и уж тем более чтобы ко мне приехали
СпайдерВумен• вчера в 10:00
Ответ дляЛеди Г
То у вас там на території немає форуму?
СпайдерВумен• вчера в 10:01
Ответ дляЧумацький Шлях
Подивіться на скріншоти. Там є все.
Леди Г
• вчера в 10:01
Ответ дляКаваЗМолоком
Больное гордо требует антибиотика. И вообще это трудно написать какая температура?
Чумацький Шлях• вчера в 10:02
Ответ дляСпайдерВумен
Подивіться на скріншоти. Там є все.
Та я изначально по диагонали прочла это море картинок.