Леди Г• сегодня в 09:49
У кого дети 18+ живут отдельно в другом городе
Как часто вы общаетесь.
Дочка 18 лет, пишет редко, отвечает на сообщения долго и то ответы типа : норм, Ок, я занята.
Ситуация. 16 июля звонит, мам, я заболела, температура 40, болит горло. Я посоветовала что пить, как лечиться, рекомендовала сходить в больницу или вызвать врача. И интересуюсь же какая температура, сбилась ли. 16го она еще отвечает, а 17го уже нет. Весь день пытаюсь выяснить что с ней, не отвечает. Звоню подруге уже 18го. Она говорит дочке получше раз выложила видео как она гуляет. Я в шоке. То есть время выложить видео есть, а ответить какая температура нет времени? И вот сегодня пишет как ни в чем не бывало. Мам, как дела.
Что бы вы ответили? Игнорировали бы, вообще не отвечали бы или написать что то типа: Дела хреново, дочка у меня бессердечная свинья.
КаваЗМолоком• сегодня в 10:02
Ответ дляЛеди Г
Больное гордо требует антибиотика. И вообще это трудно написать какая температура?
вы ерунду пишете, какого антибиотика? и зачем вообще ей при горле пить нимесил - сильнейший токсичный обезбол?
Кили и Манджаро• сегодня в 10:03
Ви токсік, дуже навʼязлива + викликаєте почуття провини, через свою емоційну незрілість
ГонУрова дівка• сегодня в 10:04
Ответ дляЛеди Г
С каких пор антибиотиками лечат с первого дня?
Чумацький Шлях• сегодня в 10:04
Ответ дляКаваЗМолоком
Удалено администрацией...
На паровозе• сегодня в 10:05
Моя доросла донька живе не на болотах, тому спілкується нормально.
На болотах повітря таке, що за короткий час на орків і орчих перетворюються.
Леди Г
• сегодня в 10:06
Ответ дляСпайдерВумен
То створіть. Будьте першою і кращою
Та не, я лучше тут задам.
Леди Г
• сегодня в 10:06
Ответ дляКаваЗМолоком
Он хорошо сбивает температуру.
Леди Г
• сегодня в 10:07
Ответ дляКили и Манджаро
Узнать состояние больного ребёнка это токсик?
После 18• сегодня в 10:07
Я свою дочку в телефоне сохранила просто с именем. Зачем писать фамилию или страну я не понимаю. И выставлять этот скрин тут.
Тем более, Автор, Вы же понимаете тему про Россию. Тут Вас сейчас заклюют.
КаваЗМолоком• сегодня в 10:07
Ответ дляЛеди Г
Он хорошо сбивает температуру.
температуру сбивает обычный парацетамол. а нимесил это при сильных болях, температура вообще вторично. это все равно, что забивать маленький гвоздик кувалдой
Леди Г
• сегодня в 10:07
Ответ дляПосле 18
Случайно получилось . Пожалуйтесь на тему
Леди Г
• сегодня в 10:08
Ответ дляКаваЗМолоком
Парацетамол 40 не собьёт. Очень слабый. Как и ибупрофен.
После 18• сегодня в 10:08
Ответ дляЛеди Г
Та мне все равно. Я не буду жаловаться. У меня есть другие планы)
Леди Г
• сегодня в 10:08
Ответ длядама_из_декрета
Иди совет спрашивай у своих кацпаских подруг
Та не, я лучше тут спрошу
КаваЗМолоком• сегодня в 10:09
Ответ дляЛеди Г
вот вы умничаете, что самая прошаренная тут, а по сути дочери херню советуете с важным видом
дама_из_декрета• сегодня в 10:09
Ответ дляЛеди Г
Та не, я лучше тут спрошу
Ну да, у вас же там кроме подорожника и боярышника лекарств нет
Зоряний Шлях• сегодня в 10:10
Ответ дляНе кую, не мелю
Это просто ее фамилия :))) что вы начинаете :)
Дочка підписана як просто знайома
Хачапууури• сегодня в 10:11
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...
Не кую, не мелю• сегодня в 10:11
Ответ дляПосле 18
Ну не хочу защищать автора
Но часто когда два номера - и хочется их поделить, то подписываешь по другому.
Так мой муж работал в Убере буквально 2 месяца. Но там получил хороший тариф Лайфа.
И моя мама написала Имя убер - условно Саша Убер. (Записывая в телефон себе номер) (не зять, не по фамилии и тд)
И так муж уже сто лет как не имеет никакого отношения к такси, а у мамы все так же записано :))
дама_из_декрета• сегодня в 10:12
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Хачапууури• сегодня в 10:14
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...
Хачапууури• сегодня в 10:16
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• сегодня в 10:20
Ответ дляЛеди Г
Та не, я лучше тут задам.
Удалено администрацией...
75В• сегодня в 10:24
Ответ дляЛеди Г
Пропустила, не хотела показывать где живёт, чтобы избежать лишней критики.
Удалено администрацией...