Чеширская кошечка• вчера в 17:49
Развод со Скорпионом. Какой он?
Кто разводился с мужем скорпионов,как он вёл себя?
Чеширская кошечка
• вчера в 17:51
Ответ дляЦвірінь
Ну ми ж не в журналі Ліза 2000
А что там было написано?))
Однозначно• вчера в 17:53
Членом закрученным хлещет сверху молниеносно. Хуяк и все. Вот такие они Скорпионы мужчинки.
Педиатор_я• вчера в 17:53
Ответ дляЧеширская кошечка
А что там было написано?))
Не осили Лізу, осилюйте СКУ
Педиатор_я• вчера в 17:54
Ответ дляОднозначно
Це в першій інстанції чи в другій?
Однозначно• вчера в 17:54
Ответ дляЧеширская кошечка
А что там было написано?))
Что скорпионы в разводе забирают только рваные носки,а жене оставляют имущество,детей и унитаз в черкашах
Ромашкинная• вчера в 18:18
З огидною людиною розлучення буде огидним. З нормальною - нормальним. Але ми зараз живемо у дивному світі де чоловіки перетворилися в мамулькіних ображуль. Деякі мої знайомі були виставлені за двері з дітьми та парою трусів в пакетику. Деякі чоловіки приходили відривати шпалери, які вони разом купували і клеїли. Дуже огидні історії. То ж, особисто я, якби розлучалася, то хоч зі скорпіоном, хоч з дівою, я б перестрахуватися фінансово та юридично з усіх сторін.
Булку Дай• вчера в 18:21
кто ж разводится со скорпионом, они ж типа офигенные ракетч...ой, любовники
Королева краси• вчера в 18:24
В суде уже по гороскопу начали разводить? По вторникам наверное, по нечётным))) Подальше от полнолуния.
жижифреймут• вчера в 18:25
Ответ дляБулку Дай
Не всі)) Мозгойобів-кровопивць серед них набагато більше)))
Королева краси• вчера в 18:26
Ответ дляЦвірінь
Ну ми ж не в журналі Ліза 2000
Советчица это покруче Лизы 2000 будет.
Королева краси• вчера в 18:26
Ответ дляжижифреймут
Вы всех перепробовали?))
Крайня невістка• вчера в 18:45
Со Львом была жесть-даже кусочки мыла позабирал. А мать его придавила моего деда, пока мебель выносили. С...! Со Скорпом разводились долго и мучительно из-за какой-то моей нереальной привязанности. Гадалка потом говорила, что его мать делала приворот, чтоб я его не бросила. Вполне возможно. Потому что без внешнего влияния я не могла отклеиться. По материальной стороне проблем не было. Мы оба гордые.
Зоя Жорівна• вчера в 18:58
Ответ дляОднозначно
А жінки Скорпіони які в розлученні?
Чеширская кошечка
• вчера в 19:00
Ответ дляРомашкинная
Юридически как например подстраховаться?
Ms. Доброта• вчера в 19:50
Ответ дляБулку Дай
ну мы скорпион с рыбой) и шо)
К тому что все равно какой знак
Ромашкинная• вчера в 20:07
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну, хоча б дізнатися реальний фінансовий стан вашої родини, чи не має Супрун(родина) величезних кредитів чи боргів та власності нерухомості, на кого записана, на що зможете претендувати після розлучення.
Платье Длинное бальное• вчера в 21:19
Не переживайте, як розлучиться уже більше ніколи не повернеться, а ви через декілька років будете жаліти. Хоч і будете тримати лице.