Тра Ля Ля• вчера в 19:27

отпариватель

он реально нужная вещь? или бесполезная? посоветуйте свой
Птиця Говорун• вчера в 19:40
Верхнюю одежду мне удобно отпаривать
У меня самый простенький, гривен за 750 брала, написано Volyx, бренд

Мама Карло• вчера в 20:09
В зависимости от того, что вы гладите и гладите ли вообще. У нас в семье очень нужная вещь, футболки удобно отпаривать, например, дочке я почти все отпариваю, джинсы, шорты, юбки, жакеты. И намного быстрее получается, чем доставать гладилку, утюг...
автор Тра Ля Ля • вчера в 20:12
Ответ дляПтиця Говорун
Верхнюю одежду мне удобно отпаривать
и как долго он у вас?
Не рахую, а вважаю• вчера в 20:13
Для меня хрень. Брала у родителей, но у них самый дешевый какой-то, может с профессиональными другая история
Птиця Говорун• вчера в 20:13
Ответ дляТра Ля Ля
и как долго он у вас?
Год где то
автор Тра Ля Ля • вчера в 20:13
Ответ дляМама Карло
и сколько пользуетесь? говорят у них ломается кнопка пара и еще плюется ржавчиной
автор Тра Ля Ля • вчера в 20:14
Ответ дляНе рахую, а вважаю
да?? может ну его...я уже покупать собралась
Мама Карло• вчера в 20:14
Ответ дляТра Ля Ля
Года два точно, у меня самый простой Филипс, но работает отменно
Не рахую, а вважаю• вчера в 20:15
Ответ дляТра Ля Ля
Возьмите у какой-то подружки, попробуйте

автор Тра Ля Ля • вчера в 20:16
Ответ дляНе рахую, а вважаю
у меня нет подружек