ЧупакабраЗеБест• вчера в 22:12

Зарплата и пенсия. Можно ли получать и то и другое?

КТо в теме.
мужу скоро полтос,
есть предложение оформить ему пенсию, так я думаю, вроде был такой закон что нельзя и то и другое.
или там вроде половину зарлпаты тогда можно получать?
или не было такого, или только пугали? кто-то работает находясь на пенсии?
Категория - Бизнес.
Ольга-3882• вчера в 22:18
смотря какой полтос... военную нельзя.. только при увольнении, по убд, можно получать и служить....

автор ЧупакабраЗеБест • вчера в 22:22
Ответ дляОльга-3882
не военную.
Alve• вчера в 22:24
Вы задаёте странные вопросы. Смотря какая пенсия. По возрасту, по выслуге, по инвалидности. Мои родители работают, находясь на пенсии
автор ЧупакабраЗеБест • вчера в 22:24
Ответ дляAlve
неужели будут разные разные условия чтобы и работать и получать пенсию?
ТА7НЯ7• вчера в 22:25
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не военную.
Папа обычный пенсионер по возрасту получает и ЗП и пенсию.из пенсии выворачивают индексацию 326 грн из-за того что он работает
Alve• 2 часа назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Конечно. Инвалидность и по возрасту можно совмещать с работой, по выслуге -работать можно, но не там, где получил выслугу. Например , если полицейский идёт на выслугу, то он не может получать пенсию, продолжая работать в полиции
автор ЧупакабраЗеБест • 2 часа назад
Ответ дляAlve
та не, у моего по другому. я не знала что так бывает. впервые озадачилась. муж вообще говорит что это невмозожно. мол придумываю всякое
Svitlo_• 2 часа назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
звісно різні умови
Alve• 2 часа назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Как подругому?

Ольга-3882• 2 часа назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
раз у вас все по-другому, зачем тут спрашивать???