Шиворіт навиворіт• вчера в 22:13

А как вы думаете, есть у Алины мультисистемная атрофия?

Тётя Хрюша• вчера в 22:31
Ответ дляБелая и пушистая
Кстати недавно вещи отдавала .
Интересно отдала или абы понты погонять.
Там никто ничего и не собирался отдавать.
Кто будет те вещи брать ? Как из мусорки?

Бабця в мештах• вчера в 22:32
Она не красит покойников, а одевает, моет походу, ну может помаду нанести, или пудру.
Ну жуть, они бы мне все снились потом до конца жизни, это какую психику нужно иметь?!
Тётя Хрюша• 2 часа назад
Сколько лет этой Алине? Я думаю до 30, но ногти у нее на ногах ппц какие страшные и пятки не ухоженные.
Бабця в мештах• 2 часа назад
Ответ дляТётя Хрюша
37-й пошел.
Хома з пастою• 2 часа назад
Ответ дляБабця в мештах
Она писала, что именно красит покойников. Делает посмертный макияж.
Психика у нее крепкая.
Мольфарочка• 2 часа назад
Ответ дляБабця в мештах
Те же мысли...
Я даже себе представила, жуть.
Не думаю, что деньги прям большие за такую работу
Бабця в мештах• 2 часа назад
Ответ дляХома з пастою
Психика у нее крепкая.
Вы видели в Украине покойников с макияжем профессиональным, это же не звёзды Голливуда померли?!
Хома з пастою• 2 часа назад
Ответ дляБабця в мештах
Та прям…когда моя бабушка умерла, ее в морге за 3000 гривен красили. Делали посмертный макияж.
Бабця в мештах• 2 часа назад
Ответ дляХома з пастою
Её убирали, это так называется, подготовка покойника в гроб, но не отдельная услуга макияжа для бабки.

Білий Лосик• 2 часа назад
Ответ дляБабця в мештах
Моя знакомая работает в морге лаборантом(готовит препараты для гистологии), так вот , она в разы меньше зарабатывает , имея диплом медсестры, чем санитарка , одевающая и делающая макияж покойникам. Но это надо уметь
Луноходик_Ик• 2 часа назад
Ответ дляТётя Хрюша
Да, в морге хорошая зарплата, как и везде в этой сфере . Она писала в одной теме подробности про морг и работу. Вполне связанная речь была. Она макияж делает трупам
Жесть)
Луноходик_Ик• 2 часа назад
У Аліни інколи бувають влучні відповіді доречі , навіть інколи лайкаю