Секс-Бомба• 23 июня в 11:47

Хто приймав таблетки від захитування в дорогу?

Якщо автобусом дорога тривала, то краще в 6 ранку випити самій і дати дитині чи починати пити вже в автобусі пізніше? Щоб вистачило хоча б по 2 таблетки за поїздку.
Пугачиха• 23 июня в 11:50
Мы все время пьем в поездках. Они разные бывают, обычно надо заранее их выпить. И потом можно дополнительно, уже в автобусе.
Но не превышать дозу конечно.

Скіфська пектораль• 23 июня в 11:50
Я пила одну таблетку вже в автобусі і більше не пила, їхали цілий день. Головне не допустити першої нудоти, потіи організм трохи адаптується.
Сметчица• 23 июня в 11:50
Главное раньше не давать, с дочкой ехала девочка, дома выпила две таблетки с интервалом, ей плохо было, благо с ними медсестра ехала
Научительница• 23 июня в 11:53
Лучше за час до поездки и повторить через указанное время.
Горня капучіно• 23 июня в 11:58
За пів години до поїздки п´є донька
автор Секс-Бомба • 23 июня в 12:32
Ответ дляПугачиха
Но не превышать дозу конечно.
А надолго ее хватает?
автор Секс-Бомба • 23 июня в 12:33
Ответ дляСметчица
Что значит раньше не давать?
автор Секс-Бомба • 23 июня в 12:33
Ответ дляГорня капучіно
За пів години до поїздки п´є донька
А від них побочки не бувало?
Горня капучіно• 23 июня в 12:37
Ответ дляСекс-Бомба
А від них побочки не бувало?
Не спостерігали

Борець за гаманець• 23 июня в 12:37
Выпить за полчаса до начала поездки, потом через 5-6 часов. Из побочки сонливость. У меня ребенок постоянно на таких таблетках в дороге, потому что сильно укачивает
автор Секс-Бомба • 23 июня в 13:05
Ответ дляБорець за гаманець
А якщо дорога буде 30 годин, то не можна ж їх пити кожні 6 годин?
Сметчица• 23 июня в 13:42
Ответ дляСекс-Бомба
Что значит раньше не давать?
Дома две выпила и в автобусе, перестарались
Там-тарарам• 23 июня в 14:06
Разные ж таблетки есть. В инструкции написано, как пить. Есть такие, которые пьются заранее и потом не чаще, чем раз в 2 часа, а есть те, что пьются в момент посадки и каждые полчаса.
Мне 43 года, пью всю жизнь, про сонливость читаю только тут.