ЯблокоРаздора• Изменено 24 июня в 12:42

вам опротивел тик-ток и инстаграм ?

опротивели их алгоритмы .
вначале они показывают топ - 50 лучших видео, веселых и смешных, одно наслаждение.

но потом буквально насильственно !!!
и тик-ток, и инста пытаются скатить меня в узкую нишу просмотров ,
фу фу фу
сужает либо в просмотр животных, либо аварий, либо опасности

ненавижу эти тупые алгоритмы

я всего лишь хочу продолжать смотреть
топ - 1000 мира , но нет же ((
Точу ляси• 24 июня в 12:43
меня сужают в мир моды, природы, йоги и танцев.. наверное кто чем интересуется

Морская свинка• 24 июня в 12:44
Нет ни того, ни другого, видимо, не зря)
Мати тріля• 24 июня в 12:45
У меня все рекомендации в паетках😆
Мона_Лиса• 24 июня в 12:46
Перестала смотреть инстаграм, мне не нравиться это функция что ни лайкнуть ни пукнуть - все увидят твои движения.
Мост_Устал• 24 июня в 12:46
Ответ дляМона_Лиса
Ну а в тик ток не тоже самое?
Я такая наивная• 24 июня в 12:47
Так рекомендации на основании того что вы смотрите, у меня вся лента это Ханс Ланда и тональные кремы
Смажена полуничка• 24 июня в 12:48
Тик-тока у меня нет, а Инстаграм ,,скатил,, в нишу мейков и причесок. Эти ,,тупые алгоритмы,, подкидывают вам видео по вашим интересам.
Весотехник• 24 июня в 12:50
Ні
Бо як раз в них я майже не сиджу)
Мона_Лиса• 24 июня в 12:50
Ответ дляМост_Устал
Ну а в тик ток не тоже самое?
у меня в тик токе аккаунт чисто смотреть. Мне ни друзей там ничего не нужно. И знакомых смотреть мне не интересно. И подписана я не так и подвязки нет к телефону и контактам.

Мати тріля• 24 июня в 12:51
Ответ дляМона_Лиса
А что вы там такое лайкаете секретное?
Мона_Лиса• 24 июня в 12:52
Ответ дляМати тріля
А что вы там такое лайкаете секретное?
видите даже вам интересно)
автор ЯблокоРаздора • 24 июня в 12:55
Ответ дляМона_Лиса
разве тик ток не требует регистрации тел?
по моему, был нужен в обязательном порядке код смс.
счас не помню уже.
хотя у меня вход через почту, но тик ток постоянно упорно мне предлагает синхронизировать контакты,
а я отказываюсь,
а он все равно постоянно показывает мне знакомых 🤦🏼‍♀️