Лялькодзьоб• 22 июля в 17:07
Может ли плохое пожелание от коллеги повлиять на то,что
у меня низкий доход за последние 5 лет?
Кто меня сглазил?Может она?
Готова до другої• 22 июля в 17:09
Может. Если у неё сильное биополе. Я двоим пожелала стать бомжами как я, и им в дом прилетело.
Ms. Dolly• 22 июля в 17:10
Це із серії.
Тобі точно та Танька поробила, того ти не можеш схуднуть. Вона бажала лишатись такою, як ти є)
Алина-1240• 22 июля в 17:10
Не) кратковременный энергоудар разве. Но и то, она больше истощиться его держать чем вы
Невгамовна сила• 22 июля в 17:11
Ответ дляГотова до другої
А вам хто побажав?
спальное место• 22 июля в 17:12
Ответ дляГотова до другої
Бля, я вот своим родственникам наверное тоже такое пожелаю с Донецка)
Готова до другої• 22 июля в 17:12
Ответ дляНевгамовна сила
А вам хто побажав?
Одна овца с западной после того как у неё муж погиб. Вот ей я и пожелала в ответ. И, о чудо, ей во Львове прилетело
Невгамовна сила• 22 июля в 17:15
Ответ дляГотова до другої
То пуйло тут ні до чого? Це місцеві жінки один одному бажають?