ПолБатона• вчера в 14:03
Хто купував квартиру закордоном?
Як ви виводили гроші з України? Обмеження з валютної картки десь декілька тисяч доларів. Якщо квартира 150 тис, це можна роками виводити( Через кордон везти самій таку суму небезпечно і страшно. Який вихід для себе ви знайшли?
Птица секретарь• вчера в 14:33
Ответ дляПолБатона
Хтось, хто зараз в темі, купували житло закордоном?
Не в Турции. Покупали в Испании
ПолБатона
• вчера в 14:35
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Задекларировали и с аэропорта сразу в банк в ячейку или на счет.Вы ж не в Сомали
З України я буду їхати спочатку автобусом до аеропорту транзитної країни, потім летіти в свою. Багато пересадок(
ПолБатона
• вчера в 14:37
Ответ дляMrs_M.
У вас проблема не ’вывести’, а ’завести’ и найти желающих эти деньги принять
Ні, гроші чисті, є контракт, дохід і сплачені податки в Україні. Гроші в Україні на рахунку, тому якраз вивести з рахунку в Україні на закордонний рахунок.
ПолБатона
• вчера в 14:38
Ответ дляПтица секретарь
Ин кем услугу в 3 процентов в агентстве , платила
А де ви шукали людей? Одразу всю суму переводили чи частинами?
Істеріомама• вчера в 14:58
Клала на карту с собой привезла 10 снимала месяц вы будите 2 снимать зато спала спокойно и ехала тоже без проблем
Істеріомама• вчера в 15:05
Снимали через банкомат банка в котором у меня счет открыт и сразу клала на счет и банка не было вопросов откуда деньги, раз Украина дала снимать значит все ок в сутки можно снять 100000 грн в валюте страны перебывантя, мне хотелось потерять в дороге деньги поэтому решили переплатить за обналичку
Ответ дляПолБатона
Тому що немає з ким їхати
Законно можно вывезти но стрёмно. Переводов сейчас нет. Деньги должны лежать на счёте в банке. Вы их можете снимать по 100 тыс( .в эквиваленте. ) банк даст справку ,но нужен перевод и нотариальное заверение на язык той страны куда везете , с ней на границе заполните декларацию и пойдете по красному коридору( таможенники могут требовать что угодно) и все это в течении 3 месяцев. Внимательно изучите этот вопрос. И в той стране где будете ложить в банк ,тоже все узнайте заранее. Примут ли на счёт. Сейчас с этим строго. Удачи!!
ПолБатона
• вчера в 17:12
Ответ дляІстеріомама
А скільки відсотків додатково ви сплачували за зняття готівки в банкоматі? Я так розумію 2 відсотки брав укр банк
Істеріомама• вчера в 17:19
Ответ дляsvetolino
У нас в банк не взяли ( это Польша). Перевезли а что с ними делать?
А сколько не взяли?
ГонУрова дівка• вчера в 17:49
Ответ дляПолБатона
Вы тролль? Зачем ехать автобусом? Выкупаете все купе или все св, как вам больше нравится, в поезде, и едете хоть в Кишинев, хоть в Польшу. Вы полная сирота, и у вас нет ни одного родственника и друга в Украине? Некого попросить поехать в такую поездку с вами? Троллоло такое троллоло.
ГонУрова дівка• вчера в 17:51
Ответ дляsvetolino
почему не взяли?
Ответ дляПолБатона
Вы не поняли. Банку новой страны ваши деньги не особо интересны. И если вы собираетесь без декларирования что-то заводить - ну удачи.