Бегущаяпо• 23 июня в 23:33
А я вот в шоке с того что осколок прилетел именно в сонную артерию
и именно одной девушке на пляже. ну как блин такое может быть.
не в колено, а именно раз и убил. начнешь так и в судьбу верить
это знакомая была, шла домой далеко от дороги. и именно в тот момент бухой водила вылетел с трассы и убил ее, никого рядом не было, до дороги далеко, он сзади наехал и сразу насмерть. как то блин. секунда раньше или позже и ничего бы не было.
Ваша прЭлесть• 23 июня в 23:40
а я в шоке, что несколько дней назад девушка с фото здесь писала, что в Одессе отдыхает, все так классно, а я спросила с другими девочками, а безопасно ли на пляже, есть ли убежища.
реально жутко, что люди загорают на свой страх и риск, хотя было сбитие дронов, но они просто лежали и наблюдали.
Бегущаяпо
• 23 июня в 23:41
Ответ дляТяжка справа
А чого вона на пляжі під час тривоги сиділа? в Одесі.
да не суть. могла сидеть, могла не сидеть. это ж капец как осколок попал именно туда от чего умирают за 2 минуты. попал бы в бедро была бы жива. вот как так
Летала_НаМетле• 23 июня в 23:42
Ответ дляБегущаяпо
Как в ’Пункте назначения’
От судьбы не уйдёшь. Пришло её время.
Мошей ницца• 23 июня в 23:42
Судьба. Знакомый воевал 4,5 года на нуле, Купянск, Покровск, с трудом оттуда вышел, голодали, сидели в минусовой температуре все зимы, воды не было по несколько дней. Наконец вышел, приехал в отпуск и его сбила машина насмерть (
Бегущаяпо
• 23 июня в 23:43
Ответ дляЛетала_НаМетле
Как в ’Пункте назначения’
От судьбы не уйдёшь. Пришло её время.
ну реально. кошмар пугает такое конечно
Бегущаяпо
• 23 июня в 23:43
Ответ дляМошей ницца
ужас какой
Мошей ницца• 23 июня в 23:44
Ответ дляБегущаяпо
ну реально. кошмар пугает такое конечно
Так нужно помнить, что и минута жизни никем не гарантирована. Мы ничего не контролируем
Летала_НаМетле• 23 июня в 23:44
Ответ дляБегущаяпо
ну реально. кошмар пугает такое конечно
Особенно если это происходит с хорошими людьми. А всякая мразь живёт себе до старости.
Бегущаяпо
• 23 июня в 23:45
Ответ дляЛетала_НаМетле
ну не говорите. вот хуйло могло бы тоже неудачно споткнуться и шею свернуть. а оно живет. даже случайности не происходит
Тяжка справа• 23 июня в 23:45
Ответ дляБегущаяпо
Не сиділа би там - була б жива. Як можна лежати, коли там дрони летять? Безстрашні
Миловидна леді• 23 июня в 23:50
Ответ дляБегущаяпо
В бедре тоже артерия есть.
Бегущаяпо
• 23 июня в 23:56
Ответ дляМиловидна леді
В бедре тоже артерия есть.
сонная ж самая опасная, до 2 минут живет человек. реально осколок мог попасть куда угодно, а он влетел именно туда. я не понимаю
Бегущаяпо
• 23 июня в 23:56
Ответ дляlilul990
Але щоб уламок впав саме там де людина, а не в море чи на пісок. Це просто голівудський фільм
так еще и в такое место
Тяжка справа• 23 июня в 23:56
А історія про жінку, яка в ковід сиділа вдома, щоб не захворіти, а після локдауну вийшла в магазин і її збила машина.
Так що ніхто не знає де наздожене
Треба ось так• 23 июня в 23:58
Ответ дляМошей ницца
Как в Полтаве на днях, сестра погибшего давала итервью, плакала, приехал в отпуск брат на 2 недели с Харьковского направления и погиб в своем дворе от ракеты
19 отметил день рождения, а 21 погиб
Продавчиня кіз• 24 июня в 00:01
Ответ дляТяжка справа
Вам не стыдно? Жертва виновата?
Миловидна леді• 24 июня в 00:02
Ответ дляБегущаяпо
В бедренную попадают- тоже истекают кровью за минуту- там фонтаном хлещет. Я видела.
Так что просто случайность. Не повезло.
Тяжка справа• 24 июня в 00:03
Ответ дляПродавчиня кіз
Вам не стыдно? Жертва виновата?
Як кажуть - бережного Бог береже.
Советничаю тут• 24 июня в 00:11
Ответ дляЛетала_НаМетле
Как в ’Пункте назначения’
От судьбы не уйдёшь. Пришло её время.
А что случилось?
Бегущаяпо
• 24 июня в 00:21
Ответ дляФіфачка
не накручивайте себя, так и до расстройства психики не далеко
поздно
Мамзелькіна• 24 июня в 00:24
Ответ дляАлина-1240
Теория вероятности)
Теория вероятностЕЙ вообще-то, если вы о науке. И вообще, по теории вероятностей шанс погибнуть от такого мизерный, так что вы мимо.
Летала_НаМетле• 24 июня в 00:23
Ответ дляБегущаяпо
Я именно об этом и говорю.