Телячі ніжноСті• вчера в 20:03

Вы бы смогли сидеть под парадным на скамейке 5 часов подряд каждый

день? С утра и до 15-00? И так каждый день.
САМ_ТАКОЙ• вчера в 20:04
нет, я ж не бабульки, у меня их сил нет))

Оскорбляю всячески• вчера в 20:05
Если нет других целей или доживают жизнь что еще останется ?
Это же не Америка и не Европа
автор Телячі ніжноСті • вчера в 20:06
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Там сидят не совсем уж бабульки.
Смайликівна• вчера в 20:06
зачем?
Киця-бриця• вчера в 20:06
Ответ дляТелячі ніжноСті
Там сидят не совсем уж бабульки.
это вы про блондинку в тапках которая вечно носом в телефоне? мы ее уже называем местной бездомной)
автор Телячі ніжноСті • вчера в 20:07
Ответ дляОскорбляю всячески
Это же не Америка и не Европа
Цель одна- посплетничать и обсудить выходящих из парадного соседей.
автор Телячі ніжноСті • вчера в 20:08
Ответ дляКиця-бриця
У вас тоже такие имеются?
Киця-бриця• вчера в 20:09
Ответ дляТелячі ніжноСті
у нас такая с зимы сидит... то в пуховике сидела с ногами на лавке, потом разделась по сезону... похолодало - притащила пледик... какой-то ноунейм, или арендаторша или хз кто... девка молодая, до 30ти, не особо ухожена, целыми днями на лавке... мужланы всякие подсаживаются - интересно ж, че сидит-скучает... всех соседей уже изучила... но самое интересное у нее в телефоне, вечно туда носом
Пані_Загадка• вчера в 20:09
Отак наша соседка сидит, как ни выйду, она там
Сидит, сплетни собирает

Рятівник Малібу• вчера в 20:11
Нет. Максимум могу 10 минут посидеть айкос покурить перед домом. Но соседи такие долбанутые есть. Это капец как правильно выше пишут, сплетники
автор Телячі ніжноСті • вчера в 20:11
Ответ дляПані_Загадка
Сидит, сплетни собирает
У нас сидит целая компания,человек 6 каждый день.Я уже стараюсь выходить до 10 утра или после 15 часов.Очень неприятно,когда тебя каждый день оценивают.
Рятівник Малібу• вчера в 20:12
Ответ дляТелячі ніжноСті
Тоже это не люблю
Рятівник Малібу• вчера в 20:13
Ответ дляТелячі ніжноСті
У нас ещё и такие шумные, что на 4ом этаже с открытыми окнами тоже в курсе становлюсь всех их новостей и обсуждений
Киця-бриця• вчера в 20:13
для меня такие люди загадка... у нас хрущ, половина из жителей арендаторы, я их за 40+ лет перевидела кучу, меняются как перчатки, со всеми знакомиться здоровья не хватит, мне и не интересно....
но они кучкуются вокруг несчастных двух лавочек, сплетничают, бухают пиво, ржут, растянут на весь двор собак-детей-детские велики....бездельники
уважаю только тех соседей, кто спешит на работу и некогда жопы отсиживать во дворе с пивом
Пані_Загадка• вчера в 20:21
Я уже не знаю во сколько мне выйти, чтобы она там не сидела
Пыталась вычислить ,, её график ’, но блин каждый день в разное время ещё выходит, фиг угадаешь
кураГАЛЯ• вчера в 20:23
Я живу в будинку на хуторі,можна сказати.День працюю важко в місті,їду додому,забор 2,5 м,не чую і не бачу людей і не хочу,сусідів не знаю.Не уявляю ще сидіти на лавочці
автор Телячі ніжноСті • вчера в 20:26
Ответ дляКиця-бриця
Мне тоже самое.
Кидстаффовка• вчера в 20:45
Телефон говорит, что я перед его экраном провожу 4-5 часов ежедневно. Поэтому могу смело предположить, что сидеть на лавке с бабульками по 5 часов в день я бы смогла.
Пез Году Неделя• вчера в 20:59
Сколько платят?

Мой_ужин• вчера в 21:03
И вслед всем презрительно ’: ааааа, кобыла пошла! Оо, ханыга ледве гачі тягне. Ооой, яке поторочене, тьху’.
автор Телячі ніжноСті • вчера в 21:07
Ответ дляПез Году Неделя
Сколько платят?
Добровольно, на общественных началах.
Пез Году Неделя• вчера в 21:08
Ответ дляТелячі ніжноСті
Добровольно, на общественных началах.
Зачем мнн оно надо? Если бы платили - могла бы сидеть, а так - неинтересно
автор Телячі ніжноСті • вчера в 21:10
Ответ дляПез Году Неделя
А людям интересно сидеть по 5 часов каждый день и в жару и в холод.Даже после дождя выходят.